ФП. Сборная SEclub (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Сборная SEclub (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 12667
*
Butchers
29 сен 2019 в 15:52
В тему ставок надо перенести
*
Butchers
29 сен 2019 в 16:05
Всё программки на 3 турнира перенес в тему ставок. Там и ставим как и раньше.
*
Gorobec
29 сен 2019 в 16:10
Программки на Профи буду выкладывать здесь.А прогнозы присылайте на электронку-super.gorobec2012@yandex.ru.Большая просьба-присылать проги до 23.00 пятницы
*
Gorobec
29 сен 2019 в 17:07
На Профи проиграли 2-6.Вина за поражение чисто на мне-был уверен что Ним победит.Шансы на выход в плей-офф хорошие но расслабляться нельзя.
*
zloj85
29 сен 2019 в 17:15
К чему такие заморочки с электронной почтой?
*
CANADA
29 сен 2019 в 17:22
Выиграли 10-0
*
CEBAC
29 сен 2019 в 17:23
На Профи в группе осталась одна игра. Мы вышли уже в 1/8 финала. Будет два матча на вылет.
*
Butchers
29 сен 2019 в 17:24
CANADA: Выиграли 10-0… Подробнее
Что то многовато .биггрин.
*
Butchers
29 сен 2019 в 17:25
zloj85: К чему такие заморочки с электронной почтой?… Подробнее
Ставьте как и раньше в теме ставок.
*
Butchers
29 сен 2019 в 17:26
Пусть все ставят как и всегда в теме со ставками, на почту это лишнее.
*
CEBAC
29 сен 2019 в 17:27
На Спартакиаде после 3-х туров мы пока вторые. Здесь три лучшие команды из десяти проходят дальше.
*
Butchers
29 сен 2019 в 17:29
Теперь главное набрать 8 ставок на вторник. Ходим по краю пропасти...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026