В следующем туре на ФФП мы играем с КЛФП Харьков, за который я выступал много лет. Вот их диалог о нашем матче: - Играем против Секлаб с Севасом в составе. Коллектив всегда борется за победы в турнире и имеет достаточно чемпионских титулов в разных соревнованиях. Сейчас они пока выигрывают оба стартовых поединка. Организаторы ввели один тур, в котором нам предстоит играть с соперником из другой группы, но очки все равно идут в зачет турнирной таблицы. - Надеюсь Андрея в запасе оставят
5:1 - Спартакиада. После 5 игр идем на первом месте ( 4 победы, 1 поражение). ФФП - выиграли 4:1. В группе пока вторые (три победы в трех играх). Профи Оупен - 4:4. Трете место в группе и выход в плэй-офф.
29 сен 2019 в 17:30