ФП. Сборная SEclub (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Сборная SEclub (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 12667
*
CEBAC
4 мар 2020 в 19:50
Канаду на Торпедо на 5 игр дисквалифицировали.
*
CEBAC
4 мар 2020 в 19:52
Не Формат, Так я и говорю, что у нас подменяют друг друга иногда, а где-то это идет как за правило.
*
Не Формат
4 мар 2020 в 19:55
CEBAC, кстати, на Торпедо не обязательно сам игрок проставляется, там как у капитана, так и у вице-капитана есть форма для проставления за всех игроков. Вроде только на Спартакиаде у кэпа нет возможности за всех ставить, на всех остальных турнирах такая возможность есть
*
Не Формат
4 мар 2020 в 20:11
Я давно уже для себя понял как играют некоторые команды. Тоже проводил некоторый сравнительный анализ. А также мне всегда было интересно, что у некоторых команд даже общего места общения нет; где и как там капитаны напоминают игрокам о ставках – не понятно. Но если регламентом турнира разрешено капитану делать ставки за команду, то какой смысл тут искать виноватых?
Это серьезный вопрос и поднимать его надо по окончании сезона где-то на общей площадке Мастер-серии. Было бы хорошо, если бы везде реализовали возможность делать ставки самим игрокам без возможности проставляться капитану за всех. Но в таком случае в половине команд будет куча неявок, я уверен
4 мар 2020 в 20:15 / Не Формат (1)
*
Gorobec
4 мар 2020 в 23:36
Невидимкой в моем случае который я описал ранее был АС91 за которого я весь турнир ставил.Между прочим очень удобный вариант для кэпа-при помощи его ставок я где то глушил целый тайм удерживая победу в один мяч после первого тайма.А где то конечно рискуя-доводил необходимое преимущество в баллах до гола.Тяжело словами объяснять математический расчет.Но то что пару-тройку раз сработало-это точно.При постановке самими игроками прогов так сделать кэпу стопудово не получится какой бы ты не был математик.То что Канаде дали 5 игр-это херня.Меня вон пожизненно убрали с Форварда.А кэп той команды так и объяснил постановку прогов своей команды.Он их собирает на сайте и сам потом ставит.То есть корректируй как хочу.Не поймаешь.
*
CEBAC
5 мар 2020 в 07:15
Gorobec, Так ты, вроде, сейчас на Форварде играешь.
*
CEBAC
5 мар 2020 в 07:24
В Тото на песка проводят турнир с киборгкомандами. Там один человек ставит за команду из 6 или 8 человек (киборгов). Похожая процедура. )))
*
CANADA
5 мар 2020 в 08:07
CEBAC: Канаду на Торпедо на 5 игр дисквалифицировали.… Подробнее
да мне похрену
*
CEBAC
5 мар 2020 в 16:24
CANADA: да мне похрену… Подробнее
А команде похрен, где игроков просто не хватает?
*
CEBAC
5 мар 2020 в 16:26
А Влад отписался как он прогнозы ставит своей сборной. Именно так, как я и писал.
*
CEBAC
5 мар 2020 в 16:30
ФЕСТИВАЛЬ ФУТБОЛПРОГНОЗА 05.03.2020, 00:32 МСК]
По команде SEClub. На турнире ЛИГА ТОРПЕДО вынесено решение по высказываниям в адрес команды KFP.RU.
Извинений не получено, но решение о недопуске SEClub на ФФП отменяется.
*
Gorobec
5 мар 2020 в 20:09
CEBAC, Играю.И дальше буду играть.Но без права голоса.С игроками моих команд общаюсь по электронке
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026