ФП. Сборная SEclub (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Сборная SEclub (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 12667
*
Gorobec
24 авг 2019 в 15:12
Беседовать надо со всеми...я тоже уговариваю человек пять.Все отказываются из-за нехватки времени на отправку прогнозов.Как сговорились.Я им обещаю 4-дневную рабочую неделю
*
AC91
24 авг 2019 в 17:30
Не Формат: AC91, дак может тебя заявить во все турниры? Просто будешь числиться в составе, вдруг посреди сезоне решишь вернуться… Подробнее
В принципе, да, можно, в плей-офф если что может подключусь)
*
CANADA
24 авг 2019 в 18:32
AC91, твой оптимизм сделал мой день )))
*
CEBAC
24 авг 2019 в 19:34
14 сентября еще и ФФП стартует.
*
Gorobec
24 авг 2019 в 20:34
АС91 в заявке на Профиопен
*
Не Формат
24 авг 2019 в 20:41
sportgiant.net/teams/seclub/ — попробуй отсюда сам заявку кинуть
*
CREW92
25 авг 2019 в 05:10
Не Формат: Из молодежи у нас только CREW остался (1992 г.р.), остальные все – старики союзных времен .дед2. .дед2. .дед2. )))… Подробнее
Лол, у меня уже седина на висках, какая молодежь? .лол.
*
CREW92
25 авг 2019 в 05:17
Когда там у нас сезон стартует?
*
Gorobec
25 авг 2019 в 06:09
Вот программка 1 тура Профиоупен.1 тур.
06.09. Германия-Нидерланды 21:45
Словакия-Хорватия 21:45
Словения-Польша 21:45
Шотландия-Россия 21:45
Эстония-Беларусь 21:45
07.09. Косово-Чехия 16:00
Сербия-Португалия 21:45
08.09. Армения-Босния 19:00
Грузия-Дания 19:00
Швеция-Норвегия 21:45 первые 5 матчей ставим исходы с 6 по 10 ставим счета.
*
Gorobec
25 авг 2019 в 06:15
Наверное нужно сделать спецстраничку для прогнозов.После того как все прислали я заполняю спецформу и отправляю организаторам на Профиопен.Первые 5 матчей ставим исходы-вторые счета.Пример 11122-2111103121.Дефис в середине прогнозов условный-для меня.А так в форме я проставляю у каждого подряд 15 цифр.
*
Не Формат
25 авг 2019 в 06:26
CREW92: Лол, у меня уже седина на висках, какая молодежь? .лол.… Подробнее
вот когда начнешь лысеть как я, тогда и поговорим .дед2. )))
*
Не Формат
25 авг 2019 в 06:27
Gorobec: Наверное нужно сделать спецстраничку для прогнозов.После того как все прислали я заполняю спецформу и отправляю органи… Подробнее
я сделаю тему для прогнозов за неделю до дедлайна, щас рано ещё.
А где ты программу взял?
profi-prognoza.ru/profiopen/ - тут же пусто
25 авг 2019 в 06:28 / Не Формат (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026