Небольшие вопросы ПРО ЭТО | SEclub.org
Небольшие вопросы ПРО ЭТО
Все новые
Всего сообщений: 5737
*
Lenya
29 июн 2014 в 02:00
Александри: King175, велик тут при чём?… Подробнее
Какой велик?
*
VladDnB
21 авг 2014 в 02:17
Ребята, почему бывает при ласках стоит, а когда до этого доходит, то падает? парень должен быть инициатором кекса или девушка тоже не должна просто лежать?
*
ASSEKSUAL
21 авг 2014 в 03:24
VladDnB, Если твоя девушка просто лежит, то советую сменить ее на куклу. профит в том что она дешевле обходится и мозг не выносит .ок.
21 авг 2014 в 03:24 / ASSEKSUAL (1)
*
VladDnB
21 авг 2014 в 12:14
ещё есть ответы?
*
mara 55
21 авг 2014 в 13:31
VladDnB, ну так то девушка тоже не должна просто так лежать
*
виталич
18 янв 2015 в 14:00
Ребят такой вопрос, есть девушка, я ей нравлюсь, она мне тоже, но она выбирает из двух парней ( один из них я) и она не противица орального кекса, в общем я с ней второй раз встречаюсь дома, алкоголь, массаж, и первый раз подпустила только пальчиками туда, второй раз тоже, но была более откровенна, и я вот сверху неё, целую, ласкаю, только доставать свой агрегат решил, она ''Нет!" и она меня толкает в низ чтоб я сделал куни, я противлюсь, и говорю хочу просто секса, а потом все остальное, ну и она выдаёт: все я не хочу, мне пора к подруге, и в общем то уехала, я ее не держал. Вот, но у нас были откровенные разговоры, ибо мы были достаточно пьяны, и она высказала, что не получает оргазмы, кроме душа, типо от парней врятли получит, и раньше разводила пацанов на куни и записывала их в блокнот, жесть. И хвалилась подругам. Я не противник оральных ласк, желание сделать приятное дорогому человеку есть, но чтоб с куни начинать - нееееееет. Я не брезгую, просто к этому подхожу с точки ''отношения, любовь'' а у нас как раз отношения не отношения, ну она же выбирает, вот и в общем как то так, я думаю что поступил правильно, не хочу оказатьзя в этом списке, а просто лизать с торчком в штанах, и если она потом встанет и выдаст - мне пора к подруге, я себя посчитаю шлюхой поосто ))) какие советы можете дать? Что бы вы сделали, у меня такая ситуэйшн первый раз.
*
fatpokemon
18 янв 2015 в 14:06
виталич, Она издевается над тобой. Я бы нахрен ее послал. .фуу.
18 янв 2015 в 14:06 / fatpokemon (1)
*
виталич
18 янв 2015 в 14:54
fatpokemon, Вот звонила, писала спрашивает обиделся ли я, мне тоже кажется использует
*
виталич
19 янв 2015 в 15:45
В общем донес до неё что нам не стоит продолжать отношения, в ответ услышал что зачем все рвать, ей бы не хотелось все прекращать, как понять девушек )))
*
Леди Ночь
19 янв 2015 в 16:59
виталич: Ребят такой вопрос, есть девушка, я ей нравлюсь, она мне тоже, но она выбирает из двух парней ( один из них я) и она не противица орального кекса, в общем я с ней второй раз встречаюсь дома, алкоголь, массаж, и первый ра… Подробнее
Странная, болтливая и пить не умеет. Послать. Далеко.
*
виталич
19 янв 2015 в 20:09
Леди Ночь, Ну девочка умеет пить, и все ей сказаноое было как '' у меня к тебе доверие'' я ее не защищаю, просто не учто на моём пути встретился "пользователь" ...
*
Daimne
19 янв 2015 в 20:21
виталич, она сказала правду,поделилась,ты должен это ценить
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024