мои дети для чужого дядьки | SEclub.org
мои дети для чужого дядьки
Все новые
что оставит уверен процентов на 80

Ссылка на пост
Всего сообщений: 167
*
Dintra
ts 6 янв 2009 в 01:01
мои дети для чужого дядьки
История такая-познакомился я в майле с девушкой, ей 25 мне 23 начали общаться, она как то сильно настаивала на сексе, а я тока с армии вышел ща по контракту, затем говорила я предохраняюсь сама, в итоге залет... потом я узнал что у нее есть муж с которым она была в сооре и на фоне беременности решила его вернуть, далее выяснилось что никаких таблеток не было и она якобы думала что не может иметь детей-это в последнем разговоре сказала, до этого она говорила что врач рекомендует рожать пока не поздно, далее выясняестся что еще и двойня... да я то в принцепе тока за но она мажется типа зачем тебе ломать жизнь, ты молод и прочий бред, а муж у нее 27 вполне самодостаточный с хорошим заработком... но только дети то мои будут! и вот я не знаю что делать... думаю сказать мужу... видимо аборт она делать не будет... а жить и осознавать что у меня там гдето чужой дядька детей моих воспитывает я не могу...хотя любви после всех обманов один за одним к ней нет...
*
Dintra
ts 6 янв 2009 в 01:04
она с мужем долго детей не могла иметь...выходит меня как осиминатора чтоли использовали...
*
Графит
6 янв 2009 в 01:08
Dintra, мда. . . Подставила она тебя жестко. . . Раз сказала что будет таблетки пить, надо было пить. . . А вот мысли о своих детях будут мучать тебя вечно
6 янв 2009 в 01:08 / Графит (1)
*
Бeлый Kлыk
6 янв 2009 в 01:08
Dintra, ситуация конечно - не позавидуешь...скажешь ее мужу - возможно поломаешь ей жизнь,да и своего счастья на чужом несчастье не построишь.но жить,зная,что твои дети где-то и ты и подойти и сказать ничего не можешь - тоже...то,что она тебя использовала,это ясно,попробуй все-таки поговорить с ней и может получится быть вместе.
*
THORUS
6 янв 2009 в 01:09
Dintra, вот именно
*
Dintra
ts 6 янв 2009 в 01:14
все разговоры сходятся к тому что она мне говорит типа ты пожалеешь если возьмешься...ты не видел жизни, не представляешь что это такое а я ей наоборот... и так каждый раз
*
Бeлый Kлыk
6 янв 2009 в 01:16
Dintra, вот и дави свою линию,если уверен конечно.а то получишь что хочешь,а через пару лет она тебе в подоле принесет еще пару,только уже не твоих.
*
Павла павлита
6 янв 2009 в 01:24
Dintra, а ты уверен что она оставит детей если ты расскажешь мужу
*
Dintra
ts 6 янв 2009 в 01:27
что оставит уверен процентов на 80
*
Dintra
ts 6 янв 2009 в 01:31
ысе было так быстро: 20 ноября первое свидание, потом 2 декабря 1 секс, тут же она на неделю в командировку уезжает, 20 декабря подозрение на беременность, 30 декабря она в швецию едет говорит что беременности нет оказывается потом с мужем ехала, 2 января она пишет прощай не звони не пиши, я тебя люблю, потом 5 декабря звонит говорит 30 двойня сказали...и типа постарайся не звонить чтоб муж не впалил...жесть
*
Павла павлита
6 янв 2009 в 01:35
Dintra, как тебе поступить честно я не знаю. Но думаю что она не оставит детей если ты разрушишь её брак
*
Dintra
ts 6 янв 2009 в 01:40
пaвлa, но и сидеть сложа руки смысла нет.. там все понятно..муж поведется и будут они жить долго и счастливо и умрут в один день...тфу..бывают же бабы такие как их земля носит
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024