KGB Archiver | SEclub.org
KGB Archiver
Все новые
FOB!O, это невозможно. Я видел несколько программ, которыя якобы были сжаты этим архиватором в сотни раз - оказалось, что там все (или почти все) файлы состоят из одинаковых байтов, и поэтому хорошо сжимаются (файлы конечно битые). Разница в сжатии этим архиватором и например 7zip всего несколько процентов, а время намного больше. Сжимать легко - ставишь нужную степень сжатия (зависит от размера оперативки) и всё.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
FOB1O
ts 7 янв 2009 в 12:02
KGB Archiver
Всем привет вот хочу подробно узнать как этим архиватором сжать 2 гига в 6 мб примерна, а то напаролся на винду размерам 4 мб распоковал им а тама 1гиг с фигам, ну вобщем хочу знать как им так ужать, а то жму папку с музой в 22 мб ну она максимум на 2-3 мб уменьшаеца( После подробного ответа тему можна закрыть!
*
Vigor2OO4
7 янв 2009 в 12:23
FOB!O, хлам, ты этот размер будешь сутки упаковывать, чуть меньше распаковывать и не факт что после этого файлы целые останутся
*
FOB1O
ts 7 янв 2009 в 13:12
Vigor2OO4, да у мя вроди винда нармуль распоковалась и целая, нащёт времени знаю, прост нужен фак как правельно жать и тд. Памахи
*
Vigor2OO4
7 янв 2009 в 13:18
FOB!O, распаковалась, размер тот же? правильно. а теперь запиши ее на диск и попробуй уставить ее. в сети много написано про эти сжатия, и ни одного хорошего отзыва, практически все файлы забиты нулями. используй лучше 7z, у меня меня лежит архив размером 67Мб, после распаковки он весит 715Мб, сжат 7z и все отлично работает
*
cHeRsAnYa1
7 янв 2009 в 13:20
FOB!O, это невозможно. Я видел несколько программ, которыя якобы были сжаты этим архиватором в сотни раз - оказалось, что там все (или почти все) файлы состоят из одинаковых байтов, и поэтому хорошо сжимаются (файлы конечно битые). Разница в сжатии этим архиватором и например 7zip всего несколько процентов, а время намного больше. Сжимать легко - ставишь нужную степень сжатия (зависит от размера оперативки) и всё.
*
Strike88
7 янв 2009 в 13:29
nodvd бывают весом в несколько десятков килобайт а после распаковки получается образ в 3-4 гига. но это не архи архиватор, а однородная информация
*
FOB1O
ts 7 янв 2009 в 14:50
Вобщем не думал что он такой плохой... А если мне нада сжать 7z объём весам 2 гига скок архив буит весить?
*
Vigor2OO4
7 янв 2009 в 14:59
FOB!O, пробуй узнаешь, разные файлы по разному жмутся
*
FOB1O
ts 7 янв 2009 в 16:30
Дайка плз этот 7z на рашин и самый новый и его самого запакуй чтоб весил меньше зарание благодарю, а то в теме Архиваторов, сыль битая
*
cHeRsAnYa1
7 янв 2009 в 23:05
FOB!O, 7zip.org
*
2_G!GAMUS_2
8 янв 2009 в 11:37
С каким архиватором лучше жимается память?
*
Vigor2OO4
8 янв 2009 в 11:37
2_G!GAMUS_2, ого, а поподробней можно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024