Архив. FRPG "ПОКЕМАНИЯ-2" | SEclub.org
Архив. FRPG "ПОКЕМАНИЯ-2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 149
*
ПOKEMAH
ts 17 фев 2009 в 14:20
18GoGa18, Гроулит Егора тут же сделал отличный прыжок и всеми лапами впечатался в светящегося, собиравшегося выпускать электричество Джелтеона от чего тот отлетел на довольно приличное расстояние, но сразу же встал. Отряхнувшись он глядел в глаза воодушевленному псу. Наступило молчание... Такое непривычное для этого боя (по его началу)
*
arsen13
17 фев 2009 в 14:34
-Отлично ребята! Вы у меня молодцы! Прекрасная тренировка! Теперь мы стали сильнее. Давайте немного передохнем, а потом продолжим свой путь.
Обсохнув, я оделся, надел рюкзак и наскоро позавтракал. Эх, такими темпами я и вправду могу победить в турнире :-) Теперь надо двигаться дальше, водный стадион уже близко. Не хочу убирать пока покемонов, пусть побудут на природе. Поднявшись, я обратился к своим друзьям:
-Ну что, продолжим путь? Для начала надо бы найти какой-нибудь источник энергии для Волторба. Пусть тоже поест. Сквиртл, дружище, не знаеш где поблизости можно найти электричество? А потом пойдем дальше на стадион! :-)
*
Dessan
22 фев 2009 в 15:58
ПOKEMAH, я такого не ожидал. Ну конечно я предпологал, что оддиш не полезет в покебол, и что его нужно будет победить, но чтоб ТАК. Я немного отшагнул назад и выдавил только удивленное "Дык..." и почесал затылок. Но так как Алекса смеялась, то мне тоже стало весело. Я на мгновение залюбовался ей, а после смеясь выгоговорил: "ну Чармандер ты блин даешь, это наш первый пойманый покемон" с этими словами я подобрал покебол и снова бросил его в оддиша.
*
G Allori
5 мар 2009 в 20:23
"Вот это зрелище..." - помыслил Егор, наблюдая за траекторией полета Желтеона, после его встречи с моим бойцом! "Рэд, быстрое сближение и укус" - коротко и быстро проговорил покетренер и косо, с небольшой издевательской улыбкой на лице, повел взглядом на Харумана. Если честно, то я был не мало удивлен, когда желтоухий покемон всетаки поднялся на ноги после атаки гроулайта... Мда, эта жирная морда неплохо натренеровала своего пока! Но ничего, и не таких ломали!.
*
Maksim
3 апр 2009 в 22:08
игра осталась без ведущего. закрыто :cherep:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024