Philips X710 | SEclub.org
Philips X710
Все новые
по описанию мне этот аппарат тож очень понравился... но вот насчет Т9 и сворачивания эт конечно жирный минус:-( . еще хотелось бы узнать есть ли у него доступ к ФС из java и какие ограничения на размер скачиваемого файла ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
SpaceTeg
ts 7 янв 2009 в 12:06
Philips X710
Вчера в инете прочитал о появлении в свет новой модели philips x710. По характеристике во всём меня устраивает, но цена и когда выйдет в продажу в Краснодаре не известно. Если кто знает по этому поводу напишите в тему. Заранее спасибо
*
Морзик
7 янв 2009 в 13:10
SpaceTeg, ссылки на это тело напиши
*
SpaceTeg
ts 7 янв 2009 в 14:39
Mopзиk, www.f1cd.ru/news/mobile_novelty/332/
*
Unicode
7 янв 2009 в 14:49
Как всегда шлак выпустят, но зато с мощной батарейкой :smeh:
*
SpaceTeg
ts 7 янв 2009 в 19:27
Unicode, хотя я не сталкивался с philips, скажи что в них плохого, а то влетать не хочеться.
*
Xodok
10 янв 2009 в 00:29
SpaceTeg, ваще это тела чтобы звонить и слушать радио/плеер. К управлению привыкнуть можно, но обычно у них зуб с ограничениями по размеру и типу файлов ( лучше кабель), камера средняя. Возможности в ява и интернете очень небольшие. С сервисом и комплектующими/аксессуарами часто проблематично, желательно иметь рядом авторизованные СЦ и магазин.
*
ЧУГУН
17 мая 2009 в 17:29
Серьёзный телефон. Филипс сделал твёрдый шаг вперёд.
*
Serj P.K.
23 дек 2009 в 01:47
в этой мобиле, есть все, но мелкие недоработки просто убивают! Например, он не умеет запоминать слова в т9, не умеет сворачивать ява только сразу выход, и т.д.
*
ReXeN
14 фев 2010 в 18:32
по описанию мне этот аппарат тож очень понравился... но вот насчет Т9 и сворачивания эт конечно жирный минус:-( . еще хотелось бы узнать есть ли у него доступ к ФС из java и какие ограничения на размер скачиваемого файла ?
*
GoBleR
20 янв 2011 в 13:25
Народ подскажите как на этом телефоне бороться с проблемой установки,ява приложений?после установки нескольких приложений ява телефон пишет превышен лимит!я удалил все ява,но это не помогло!и сброс заводской тоже результата не дал!что делать!?ничего установить не могу.лимит какой то!помогите кто знает причину!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Philips | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024