Шоссе в никуда / Lost Highway | SEclub.org
Шоссе в никуда / Lost Highway
Все новые
RGB, да, это мощный сюрр. так сказать сюрреализм до икоты ))) Линч красава! эх, хочу исчё раз посмотреть Внутреннюю Империю, да диск запоротый, покарябался.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
Apchix
8 янв 2009 в 18:48
DVARSOPOR, он был одним из режиссеров и авторов сценария.
*
Пepфилoв
8 янв 2009 в 21:16
Мощный фильм, ничего против не скажу. С первого просмотра ничего не мог понять, нашёл объяснение сюжета, прочитал и посмотрел второй раз. Я был восхищён!
*
Fantomas24
29 дек 2009 в 20:18
Посмотрел сегодня, мне вообще нравятся фильмы со смыслом, я люблю их смотреть, обдумывать и т.д. Но в этом фильме я не понял абсолютно НИ-ХРЕ-НА . После просмотра голова шла кругом :sbrendil: , может кто нибудь скажет кто этот карлик с белым лицом? Что связывает Фреда и этого парня работающего в автосервисе? Почему они менялись местами?
*
Triptolem
29 дек 2009 в 20:51
-=Ar2r=-, я предполагаю, что как и во всём творчестве Линча смысла в этом фильме не больше чем в каких-нибудь бенгальских огнях - искрит, гипнотизирует, хорошо продаётся, опасно но легально - чего ещё надо человеку от искусства?! :)
*
foont
29 дек 2009 в 22:32
-=Ar2r=-, полностью поддерживаю. Возможно, до такого кино надо дорасти, но пока на вопрос "о чём фильм" лично я затрудняюсь ответить.
*
Level1
29 дек 2009 в 22:35
На одном уважаемом сайте есть полный разбор этого фильма. Может завтра найду ссылочку
*
маруська
29 дек 2009 в 22:41
-=Ar2r=-, согласна с тобой и предыдущими ораторами. До сих пор для меня остаётся загадкой, что хотел сказать нам автор)) Мы долго пытались понять, о чём этот фильм, но каждый остался при своём мнении...
*
Jazz Rock
24 фев 2010 в 05:48
для тех, кто не воткнул сюжетную линию, фтыкаем сюда xumen.livejournal.com/165185.html и понимаем, что Линч самый крутой (после Феллини) сюрреалист в кино. а самый "шифрованый" его фильм это "Внутренняя Империя", в котором автор делает скрытый отсыл ко всем своим ранним работам. вот такая вот типа матрица...
24 фев 2010 в 05:55 / Jazz Rock (2)
*
Jazz Rock
15 сен 2011 в 00:32
кста, кто нить заметил, чем достигаецо эдакая "страшноватость" этого мистического карлика? я долго думал. ну нормальный же дядька. ну морда белилами вымазана. а почему жутко то? не от белил же. а потом въехал. внимание: у него напрочь отсутствуют брови!!! ))) казалось бы маленький штрих..
*
RGB
15 сен 2011 в 00:41
Смысл-то искать не особо нужно, достаточно сделать скидку на то, что большая часть происходящего - предсмертные видения главгера. Просто наслаждаемся :gg:
*
Jazz Rock
15 сен 2011 в 00:49
RGB, да, это мощный сюрр. так сказать сюрреализм до икоты ))) Линч красава! эх, хочу исчё раз посмотреть Внутреннюю Империю, да диск запоротый, покарябался.
*
condom4ik
15 сен 2011 в 23:14
Единственный фильм в жизни, который я пытался понять, но так он мне и не дался. Конечно гуглил, информацию по психологии искал... Но наверно нескоро к нему вернусь - это слишком сложно для моего развития(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024