GL-gluk, я только штуки 3 приложения знаю, которые на 790 через "назад" не сворачиваются. И то, наверно , уже две ( штуки), т.к. автору проги сделали замечание и он обещал его исправить. Да вообще, раз надумали софтбар менять - вместо приема/отбоя могли бы и пополезней что, вставить.
Ссылка на пост
20 апр 2009 в 09:21