Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Всего сообщений: 8619
*
Drumbasser
28 мар 2009 в 10:29
Kaн-3, вот - www.topse.ru/forum/showthread.php?t=16423 - там четко написано, какая на каком теле последняя прошивка... Я не знаю, когда вышла указанная тобой C510 R1DA032 FS RUSSIA RED52, но 24 марта я качал уже C510 R1DA035 FS ADRIATIC RED52 )) файл кастомизации собрал из двух - russia для С510 и adriatic для С905, в итоге у меня получился adriatic для С510 )) а на данный момент последняя проша - C510 R1DE001 MAIN VODAFONE KT RED52, такой же разлоченной для России пока нет!
*
Кан 3
28 мар 2009 в 10:39
Drumbasser, Да - да ,понял - не там смотрел :pardon: Я имел ввиду последнюю для России - про остальные я не знаю :hz:
28 мар 2009 в 10:49 / Кан 3 (1)
*
meesha64
28 мар 2009 в 10:58
Drumbasser, а вот хронологии прошивок от топсе не советую доверять. Там про ш760 такое было... таких даже в инете нет и вообще нигде, а там в списке имеется :)
*
Drumbasser
28 мар 2009 в 11:23
meesha64, ну про ш760 я ничего не могу сказать, а для с510 последнюю прошу я нашел только на топсе ))
*
ZatoraX
28 мар 2009 в 11:27
что значит две буквы (KT) в прошивке?
*
Кан 3
28 мар 2009 в 11:28
meesha64, Ну это видимо операторские-отладочные ))) Просто не следует шить что попало :gy:
*
.nark. я
28 мар 2009 в 11:40
Ребята а ведь клава не очень сильна эт пох пацанам у них ногтей нет а вот бабам куда хуже как можно защитить клаву
*
ZatoraX
28 мар 2009 в 11:43
:nark: я, твою мобилу часто бабы юзают? :gy: Не давай им и все :gg:
*
Кан 3
28 мар 2009 в 11:44
:nark: я, Заделать обрезание :nozh: - всмысле - КОГТЕЙ :rzhu:
28 мар 2009 в 11:45 / Кан 3 (2)
*
Drumbasser
28 мар 2009 в 17:04
Kaн-3, я так понимаю, с510 внутренним интерфейсом идентичен с905? Глянь, у тебя в смс есть функция "формат списка", с помощью которой можно выбирать отображаемую информацию под именем контакта в списке сообщений? Чтоб в место первых слов сообщения отображалась дата и время, например? Чат добавили (удобная, кстати, функция), а вот выбор формата списка, по-ходу, убрали зачем-то...
*
KДoгг
28 мар 2009 в 17:18
Ну что, владельцы? Какие глюки кроме недостатка плавности в анимации заметили?
*
Aeolus
28 мар 2009 в 17:22
KДoгг, слишком мяхкое нажатие навкея, порой приходица слишком сильно нажимать чтобы кнопка сработала. так же сверху между корпусом и шторкой камеры много пыли набиваеца
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026