Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Всего сообщений: 8619
*
Berte
28 мар 2009 в 21:44
Kaн-3, ну я всё-таки желаю увидеть стандартную игру NITRO STREET RACING,она кстати 2д,но с акселем,в загрузках все ссылки почистили.
*
Aeolus
29 мар 2009 в 06:52
сёдня разбирал. искал проблему тугова нажатия кнопок. причина - какое то жёлтое напыление на обратной стороне мембраны (причём только на навкее). зачистил, собрал - фсё ок. работает на ура))) как ни странно, но это уже фторой телефон от се (первый с905), который имеет проблемы по навигационной клавише
*
Berte
29 мар 2009 в 08:17
Владельцы с510!У кого есть комп,просьба вытащить все стандартные игры и приложения.
*
ZatoraX
29 мар 2009 в 08:28
Только сегодня заметил что телефон сам переводит время. КЛАСС! :kul:
*
Sprint777
29 мар 2009 в 08:57
!ZEBSTER!, для кого как:-D например у нас в казахстане время не переводят на летнее и зимнее... Эта фича надеюсь в девайсе вырубается?
*
meesha64
29 мар 2009 в 08:59
Sprint777, да
*
Das
29 мар 2009 в 09:26
!ZEBSTER!, ты так говоришь, - только сегодня заметил.. Можно подумать у тебя этот тел уже лет 5 в эксплуатации находится, и время 10 раз туда сюда переводили. :) он у всех, первый раз в жизни сам переводит время.
29 мар 2009 в 09:27 / Das (1)
*
KДoгг
29 мар 2009 в 10:20
Aeolus, в магазине, когда его брал посмотреть, вроде проблем с навикеем не было... :dum:
*
VeterSevera
29 мар 2009 в 10:35
Ув. владельцы, насчет навикея можно поподробнее-это единичный случай или же массовое явление??
*
Drumbasser
29 мар 2009 в 10:41
У меня с невикеем всё в порядке, никаких хрустов, залипаний и хлюпаний, нажатия четкие во все четыре стороны...
*
Aeolus
29 мар 2009 в 12:48
у моево нажатия тоже четкие, только вот не фсегда срабатывало. приходилось повторно нажимать на кнопку, причём более сильно. сёдня кнопка "вниз" вообще отказала, что и заставило разобрать аппарат. при покупке фсё нормально было, я ж не совсем чудак, чтоб без проверки брать)
*
KДoгг
29 мар 2009 в 14:34
!ZEBSTER!, seclub.org/forum/goto/7228261/ - у меня на W810 тоже переводит, это помоему на всех СЕ...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026