Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Всего сообщений: 8619
*
Sprint777
29 мар 2009 в 14:38
KДoгг, у меня тоже :-D чета ступил...
*
Sasha21rus
29 мар 2009 в 15:35
Привет! Скажите пожалуйста, с510 лучше фоткает, чем мой к750? Про разницу в разрешении я в курсе. Владельцы, может, кто сравнивал. Меня больше интересует светочувствительность в помещении при слабом освещении и в темноте. У к750 объектив 1:2.8 4.8 мм. А у с510 какой? И у кого объектив лучше? И на каком фотки лучше получаются?
*
meesha64
29 мар 2009 в 16:25
Sasha21rus, думаю с510 по любому будет выйграшнее. Сравнивал фотки к750 и ш760 ( 3,2 но без АФ), так качесто сравнительное, к750 выходит за счет АвтоФокуса. А в с510 всяко камера лучше чем, у ш760, плюс дополнительные фичи и тд. Вердикт - меняй смело :)
*
.Crysis
29 мар 2009 в 19:44
Sasha21rus, свет.чув на к750 ЛУЧШЕ!
*
Berte
30 мар 2009 в 06:50
Aeolus, если тебя не затруднит,скажи какая версия игры у тебя стоит NitroStreetRacing с акселем?Какой вес у игры?
*
Drumbasser
30 мар 2009 в 07:12
Bepтe, держи свою НитроСтритРейсинг - upwap.ru/377152 ))
*
Berte
30 мар 2009 в 07:15
Drumbasser,СПАСИБО!Давно желал видеть подобное с акселерометром!СПАСИБО!
*
asaus
30 мар 2009 в 12:40
дайте мне,пожалуйста , адрес магазина в москве где можно приобрести этот телефон. Цена от 8 до 9 тыщ.нужно очень срочно. Завтра уезжаю из москвы,так что важна каждая минута:)
*
.nark. я
30 мар 2009 в 12:54
asaus, пока еще нет магазинов где телефон продавался с такой ценой
*
asaus
30 мар 2009 в 13:02
:nark: я, понятно...цена не так уж важна,просто платить больше 10 шт.совесть не позволит? Ну так что на счет адреса? Какова цена в связном?
30 мар 2009 в 13:04 / asaus (1)
*
.nark. я
30 мар 2009 в 13:05
asaus, 9990руб.
*
asaus
30 мар 2009 в 13:28
ребята,давайте по активнее:-( срочно нужны адреса
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026