для меня телефон включился, когда оператор найден и можно совершать какие либо действия. с ним это произошло мгновенно. либо я что то путаю. еще я решил проверить то что нельзя сразу при включении позвонить. на своем к320 у меня получилось. либо я опять туплю. . .
30 мар 2009 в 13:30