Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Kaн-3, только это и остается сделать ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8619
*
ZatoraX
30 мар 2009 в 13:30
asaus, г. Москва Краснопресненская наб. Москва, Чистопрудный бул
30 мар 2009 в 13:30 / ZatoraX (1)
*
asaus
30 мар 2009 в 14:04
!ZEBSTER!,спасибо, щас посмотрю
*
Denok137
31 мар 2009 в 06:45
для меня телефон включился, когда оператор найден и можно совершать какие либо действия. с ним это произошло мгновенно. либо я что то путаю. еще я решил проверить то что нельзя сразу при включении позвонить. на своем к320 у меня получилось. либо я опять туплю. . .
*
shtirlitzm
31 мар 2009 в 20:31
Отличный отзыв!ник знакомый:) www.helpix.ru/sonyericsson/c510/opinion/0001.html
*
Gastello 337
1 апр 2009 в 06:08
вот блин! :( занял денег до зарплаты, сходил в магазин... а Кати уже нету :( И незнаю когда теперь будет. В следующем говорят нету:(
*
Кан 3
1 апр 2009 в 08:35
Gastello_337, Обидно , махни до Норильска :biggrin:
*
crg
1 апр 2009 в 09:25
Кнопки не будут стиратьтя на нем? Как думаете?
*
Кан 3
1 апр 2009 в 10:16
CRG, Я лично думаю что нет но при помощи нулёвой наждачной бумажки можно проверить (ШУТКА)
*
shtirlitzm
1 апр 2009 в 10:29
CRG, пластик,как на к750.кнопки не будут.корпус может шелушиться начнет.через полгода-год-два...:) как пользоваться:) там легкое покрытие с блестками.
*
crg
1 апр 2009 в 11:21
знач отлично =) а то раз взял к770, что через месяц пару кнопок уже стиратьтя начали
*
Gastello 337
1 апр 2009 в 14:42
Kaн-3, только это и остается сделать ;-)
*
crg
1 апр 2009 в 18:25
зайти в магазин с нулёвкой, попросить тел, и проверить на месте :D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026