Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Всего сообщений: 8619
*
Мятный
1 апр 2009 в 19:11
CRG, а потом тебе этой нулёвкой фейс начистят:-D
*
K85Oboy
1 апр 2009 в 20:42
M.A.S, телефон бесплатно можно лазить не покупая его
*
Кан 3
2 апр 2009 в 06:51
Новый C510 Беленький с Красненьким :yy: Надеюсь, что будет выпущен очень скоро - очень приятный для глаза цвет ))) аки СПАРТАЧОК :fanaty: Живые фоты там >>> www.sogi.com.tw/newforum/article_list.aspx?topic_id=6072535
2 апр 2009 в 06:53 / Кан 3 (1)
*
#Stalker#
2 апр 2009 в 12:33
Kaн-3, белый с красным еще в обзоре Муртазина засветился. Мне, кстати, в нем центр навикея не нравится, он глянцевый, в отличие от других расцветок. //Кто-нибудь в Украине его видел в продаже? Я по магазинам раз в неделю хожу, постоянный клиент теперь. :gy: Нигде нет! Некоторые и не знают о такой модели. В одном магазине консультанты даже сказали, что они его на оф. сайте не смогли найти. :glaza: Вот дремучий народ...
2 апр 2009 в 12:37 / #Stalker# (2)
*
Павлуха
2 апр 2009 в 12:41
#Stalker#, я видел в Евросети совсем сдурели-2400,на радиорынке получше~2000
*
#Stalker#
2 апр 2009 в 13:03
ПABЛYXA, в Ереси иногда цена может быть на 1000 (!) грн. выше, чем в других магазинах. Совсем совесть потеряли. :zloj: Но и 2000 за С510 - перебор, потому что С702 стоит уже 1400-1500, а К800 и ему подобные - вообще 1300.
2 апр 2009 в 13:10 / #Stalker# (1)
*
crg
2 апр 2009 в 17:40
M.A.S, не, не начистят)) вопервых в том магазине люди работают, которые на это не способны, вовторых я беспалева (У меня то город не большой, всего один магазин связной, и только в связном этот тел есть, в другиХ нету))
*
XkOcx
4 апр 2009 в 10:11
Да если цена не опустится то мне будет легче за эти же деньги н73 взять таже камера(модуль возможно в чемто похуже но тем не менее 3.2мпх ,+дисплей на 0.2 больше да еще и смарт жаль без акселя) надеюсь наши садюги-барыги цену опустят и желательно на много и несколько раз :-D
*
PSpen
4 апр 2009 в 11:02
согласен..
*
K8OOSV
4 апр 2009 в 12:08
XkOCX, да, токо Н73 тормозить будет не подецки(там мало свободной оперативы)
*
Denok137
4 апр 2009 в 12:11
не согласен. . . н73 кусок бесполезной пластмассы. тормоз дикий тем более. беее :=О
4 апр 2009 в 12:14 / Denok137 (1)
*
Aeolus
4 апр 2009 в 14:32
как не почитаешь посты на этом форуме, то се лучше фсех и нокиа Г. только почему то ваша "лучшая" фирма терпит убытки уже на протяжении нескольких кварталов). теперь по теме. от недостатка оперативы н73 никак хуже не станет, или вы собрались 15 опер и асек сразу запускать? ещё один недочёт 510 - если открывать входящее сообщение через активити меню, то иногда открываеца предыдущее прочитанное. кто то отвечал про светочуствительность, добавлю - Г, камера очень плохо воспринимает чёрные и тёмно-синие цвета. кадры со вспышкой в темноте ещё хуже. подсвеченный центр кадра ещё нормально смотрица, края получаюца затемнённые и зашумлённые
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026