Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Всего сообщений: 8619
*
Robert Miles
ts 4 апр 2009 в 14:58
Aeolus, н73 тормоз...как раз изза оперативы-плюс смарт к ней более требователен-даже сообщения,контакты и журнал звонков там как отдельные приложения,которые занимают оперативку...
4 апр 2009 в 15:01 / Robert Miles (1)
*
Aeolus
4 апр 2009 в 15:08
Robert Miles, 73 летал по сравнению с п990 (аппараты одинаковова возраста) и задержки на пол секунды при навигации по меню - это не тормоза
*
Denok137
4 апр 2009 в 15:17
ббг, чувак, а ты что хотел? читать надо. ты не на каком то форуме, а на СЕклабе. не на НОКИАклабе, не на ЛЖклабе а именно на форуме фанатов се. так что претензий быть не должно :)
*
meesha64
4 апр 2009 в 15:19
Может хватит? А н73 действительно тормоз, есть куча более быстрых нокл
*
XkOcx
4 апр 2009 в 15:33
О спор какой :) ладно хватит спорить просто не каждому человеку нужен супер скоростной телефон и иногда вполне достаточно тормознутово смарта кстати я 73 выбрал просто для примера . Ну если сравнивать с н78(извените цену не знаю точно но думаю что довольно близко к 10) то с510 явно проиграет :)
*
Sprint777
4 апр 2009 в 16:18
XkOCX, кому то нужен выкидыш ноута,а кому то отличный и удобный телефон :)
*
shtirlitzm
4 апр 2009 в 16:19
Aeolus, seclub.org/forum/goto/7303753/ - дела не очень из за малого модельного ряда и кривого маркетинга... И,кстати,в россии СЕ второй:)
*
чe_бypaшka
4 апр 2009 в 16:24
XkOCX, тактильный уровень восприятия понимаешь? N78 сделан из ужасного тонкого пластика и отвратительно собран.
*
Sprint777
4 апр 2009 в 16:29
Может немного не в тему... Но когда брал к 800,был выбор между ним и н73. Я выбрал сайбер... А друг купил 73. И ходил с ним как дурак. У меня всегда свежие игры,камера просто супер, темы устанавливать без проблем,приложения даже пацаны отсюда сами делают,да чего одни 3д стоят... А так,эта нога нах. Никому не нужна с неудобным джо тем более :) это я к тому,что с510 ой как актуален... При адекватной цене конечно :)
*
чe_бypaшka
4 апр 2009 в 16:37
Sprint777, n73 - древний аппарат. Старее того же к800, пусть и не намного. Сравнение совершенно не уместно. Не зная Symbian OS S60 (одна версия Symbian OS 9.4 S60 5th чего стоит ;) ), лучше не писать. :offtopik:
*
GL-gluk
4 апр 2009 в 16:38
Здравствуйте, это тема сбора компромата на смарты нокия? ))) P.S. выбор телефона в другой теме...
*
Sprint777
4 апр 2009 в 17:03
чe_бypaшka, да я про то что в телефоне важна не только железная составляющая. И даже не всегда софт. Во-первых, это реализация функций телефона,как легко на нём например игру запустить,или тему... Или сделать быстро фото :) а ещё бывает что у телефона есть свой шарм,стиль :) думаю в с510 с этим всё в полном порядке :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026