Честно говоря, мне не совсем понятно, зачем вообще это сравнение со смартами устраивать. Ведь телефон и смарт - по определению устройства разных классов. И сравнивать их можно только по некоторым общим функциям (например, камере). Человек, который четко представляет, что ему нужно от жизни вообще и мобильной связи в частности, сначала выбирает, устройство какого класса (телефон/смарт) ему нужно, а уже потом делает выбор в рамках этого класса.
С510 врятле будет успешной, нащет явы единицам нужна такая ява, мне как и многим от явы нада чтоб св до 5 приложений и не тормозил, все, а игры на смартах отстой, за яву ваще молчу. Многим важнее куда- экраны звук,камера,дизаин,зборка...
4 апр 2009 в 17:27