Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Всего сообщений: 8619
*
чe_бypaшka
4 апр 2009 в 17:27
Sprint777, вот, с этим соглашусь.
*
#Stalker#
4 апр 2009 в 21:21
Честно говоря, мне не совсем понятно, зачем вообще это сравнение со смартами устраивать. Ведь телефон и смарт - по определению устройства разных классов. И сравнивать их можно только по некоторым общим функциям (например, камере). Человек, который четко представляет, что ему нужно от жизни вообще и мобильной связи в частности, сначала выбирает, устройство какого класса (телефон/смарт) ему нужно, а уже потом делает выбор в рамках этого класса.
4 апр 2009 в 21:23 / #Stalker# (2)
*
GENUA!!!
5 апр 2009 в 00:08
Народ, сколько он примерно стоит?
*
Sasha21rus
5 апр 2009 в 04:15
GENUA!!!, 9989 у нас.
*
PSpen
5 апр 2009 в 10:05
а на яндексе уже 8800 цена...
*
crg
5 апр 2009 в 11:01
млин, цена всё-таки ппц какая.. 8 рублей для неё в самый раз =) наверно через пол года так и будет стоить
*
BDA
5 апр 2009 в 13:07
CRG, раньше- конец мая, начало июня.
*
SEw2OO
5 апр 2009 в 15:42
Ну по старому если с поправкой на курс рубля он нормально стоит...
*
Лил k81O
6 апр 2009 в 04:34
С510 врятле будет успешной, нащет явы единицам нужна такая ява, мне как и многим от явы нада чтоб св до 5 приложений и не тормозил, все, а игры на смартах отстой, за яву ваще молчу. Многим важнее куда- экраны звук,камера,дизаин,зборка...
6 апр 2009 в 04:37 / Лил k81O (1)
*
CrazyKnst
6 апр 2009 в 04:41
Лил k81O, такой ява-хип дает отсутствие тормозов в медиаменю. Даже непосвященный пользователя обратит на это внимание.
*
Denok137
6 апр 2009 в 05:31
во во. именно из за этого я и возьму. это прикинь как комп с 128 метров оперативы и 256
*
Лил k81O
6 апр 2009 в 05:53
CrazyKnst, если интересует быстрота, то пожалуйста с510. Я хотел сказать что все остальное находится на среднем уровне которое мне важнее.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026