Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Всего сообщений: 8619
*
CrazyKnst
6 апр 2009 в 06:19
Лил k81O, ну тогда да. Альтернативы есть. Тем более,этот телефон и не расчитан на прям уж такие роскошные снимки,или божественное звучание. Средний телефон он и есть средний телефон. Опять же,после некоторой тренировки можно сделать неплохой снимок,и с эквалайзером поковыряться чтобы получить достойный звук.Если проблем не возникнет (а скорее всего их не возникнет),телефон вполне имеет все шансы стать хитом в своей категории.
*
BDA
6 апр 2009 в 10:23
Вот- увидел сегодня в Новосибирске. upwap.ru/386543 никто до меня вроде не выкладывал.
*
чe_бypaшka
6 апр 2009 в 11:38
:BDA, wow! Ну, не зря я писал обзоры для журналов и сети. ;) Выучили наконец-то: реклама - двигатель прогресса.
*
BDA
6 апр 2009 в 12:24
чe_бypaшka, скажу честно: ты перерадовался - по моему ситуация как с х1 и с с905 - один плакат на весь город в течении недели.
*
CrazyKnst
6 апр 2009 в 12:37
:BDA, ты в какой части города видел? Можно объявлять соревнование-кто больше найдет:-D
*
чe_бypaшka
6 апр 2009 в 12:57
:BDA, тогда, все так же плохо...
*
4EZ
6 апр 2009 в 14:03
seclub.org/forum/goto/7323982/ Лучше бы они возможности акселя рекламировали. Такая реклама вызвала бы больше интереса.
*
CrazyKnst
6 апр 2009 в 14:20
4EZ, они,кстати,на w910 shake control рекламировали,помнишь? Классная реклама была,ток не стали они эту идею продолжать...
*
чe_бypaшka
6 апр 2009 в 14:22
CrazyKnst, вообще-то это относится и к рекламной политике w508.
*
CrazyKnst
6 апр 2009 в 14:29
чe_бypaшka, все равно телефон пока не вышел,реклама только в инете есть. Рекламная поддержка у се в последнее время почти всегда ограничивается банерами на сайтах. А хорошо снятый ролик оказывает большее воздействие.
*
BDA
6 апр 2009 в 14:31
CrazyKnst, о! Тоже из Новосибирска! :) с905 - на коммунальном мосту с горской на правый берег, где камера висит. А х1 как раз почти на горской- с правого берега едем всё по тому же мосту, и перед нами самый большой и высокий щит- там.
*
CrazyKnst
6 апр 2009 в 14:35
:BDA, х1 ещё в центре есть,на Красном Проспекте:) а с905 видел недалеко от пл. Калинина,тоже на Красном. С905,уже,наверное,сняли я его до НГ ещё видел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026