Выучили наконец-то: реклама - двигатель прогресса.
с905 - на коммунальном мосту с горской на правый берег, где камера висит. А х1 как раз почти на горской- с правого берега едем всё по тому же мосту, и перед нами самый большой и высокий щит- там.
6 апр 2009 в 06:19