Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Всего сообщений: 8619
*
EwGeN DoGG
6 апр 2009 в 14:44
От темы не отдаляемся. Обсуждаем телефон, а не рекламные щиты города Новосибирка :oftop:
6 апр 2009 в 14:45 / EwGeN DoGG (1)
*
I3GuAC
6 апр 2009 в 14:59
Вот такой вопрос, для тех кто в теме: а какой 2симадаптер с ним можно использовать? В соответствующей теме писал, но, видимо, потенциальные пользователи аппарата туда не заходят. У С510 скоба симслота уже гораздо, чем на К790. Стандартная симка впритирку по ширине заходит. От К790 пробовал - не лезет. Один адаптер сломал. Может, кто в курсе проблемы.
*
чe_бypaшka
6 апр 2009 в 15:05
13ГBAK, сейчас не принято уже такими адаптерами пользоваться.
*
BDA
6 апр 2009 в 15:22
EWGEN DOGG, вообще т, мы обсуждали рекламные щиты этого телефона, и дальнейшее рекламное раскручивание.
*
I3GuAC
6 апр 2009 в 15:58
чe_бypaшka, а чем принято, если не секрет? И все-таки, какой адаптер полезет в слот?
*
Aeolus
6 апр 2009 в 17:33
13ГBAK, проблема решаеца с помощью пасатижей и прямых рук)
*
Aeolus
6 апр 2009 в 17:36
а ещё лучше использовать программатор и мульти сим
*
I3GuAC
6 апр 2009 в 17:49
Aeolus, а вот про последнее: МТС навроде как не прошивается.
*
Aeolus
6 апр 2009 в 17:53
не прошиваеца только мегафон и ему подобные типа кантрикома, матрикса и тд...
*
ToNbI4
6 апр 2009 в 18:08
13ГBAK, я бы посоветовал мультисим, давно ей пользуюсь, 4 номера забито. Без проблем подходит к любому телефону / По поводу плакатов (извиняюсь перед модерами за офтоп), у нас в городе последнее время появилось много плакатов с510 и с905 и че то там про смайлшутер (на одном плакате все) :-)
*
I3GuAC
6 апр 2009 в 18:38
Парни, давайте договоримся: про мультисим я давно в курсе. На два номера как-то непрактично ее ставить, и срок заказа еще... Про 2симадаптера мне что-нить реальное скажите. На 790 два года без нареканий, верой и правдой...
*
чe_бypaшka
6 апр 2009 в 18:39
13ГBAK, пользоваться нормальными дуосами (самсунг, филипс, лыжа) или носить с собой несколько девайсов. Стандарт: самарт (коммуникатор)+телефон(или дуос)+нетбук(или кпк, или ит). Не путать кпк с кмк. А когда идешь просто прогуляться достаточно взять с собой 1 гаджет, дабы никто, кроме своих людей не мог тебя побеспокоить.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026