как не почитаешь посты на этом форуме, то се лучше фсех и нокиа Г. только почему то ваша "лучшая" фирма терпит убытки уже на протяжении нескольких кварталов). теперь по теме. от недостатка оперативы н73 никак хуже не станет, или вы собрались 15 опер и асек сразу запускать? ещё один недочёт 510 - если открывать входящее сообщение через активити меню, то иногда открываеца предыдущее прочитанное. кто то отвечал про светочуствительность, добавлю - Г, камера очень плохо воспринимает чёрные и тёмно-синие цвета. кадры со вспышкой в темноте ещё хуже. подсвеченный центр кадра ещё нормально смотрица, края получаюца затемнённые и зашумлённые
Ссылка на пост
1 апр 2009 в 19:11