Привет! Скажите пожалуйста, с510 лучше фоткает, чем мой к750? Про разницу в разрешении я в курсе. Владельцы, может, кто сравнивал. Меня больше интересует светочувствительность в помещении при слабом освещении и в темноте. У к750 объектив 1:2.8 4.8 мм. А у с510 какой? И у кого объектив лучше? И на каком фотки лучше получаются?
Sasha21rus, думаю с510 по любому будет выйграшнее. Сравнивал фотки к750 и ш760 ( 3,2 но без АФ), так качесто сравнительное, к750 выходит за счет АвтоФокуса. А в с510 всяко камера лучше чем, у ш760, плюс дополнительные фичи и тд. Вердикт - меняй смело
дайте мне,пожалуйста , адрес магазина в москве где можно приобрести этот телефон. Цена от 8 до 9 тыщ.нужно очень срочно. Завтра уезжаю из москвы,так что важна каждая минута:)
29 мар 2009 в 14:38