Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Всего сообщений: 8619
*
Big GreG
7 апр 2009 в 13:52
Только сегодня заметил, что черный С510 сделан с претензией на наследие дизайна от К850: черный корпус, по кругу - серый с голубой полосой. Красиво
*
#Stalker#
7 апр 2009 в 14:51
Big GreG, да, красив, зараза! Аж купить хочется. :) Вспоминается пост seclub.org/forum/goto/5469913/ :)
*
I3GuAC
7 апр 2009 в 18:20
Aeolus, seclub.org/forum/goto/7328996/ - а в СЦ по гарантии все-равно, какие у тебя руки - прямые,кривые, или вообще не из того места растут. Ты за меня же аппарат в гарантийную не понесешь, так ведь?
*
meesha64
7 апр 2009 в 20:38
Про батарею: например, у к750 на плате имеется съемная батарейка... А видимо на а2 этого нет. Печально, повторяют за ноклой. Раньше над друзьями с ногой дрочился, что мол их телефон настолько говно, что даже после ребута время сбивается. В сейчас помалкиваю:-D
*
Aeolus
8 апр 2009 в 05:01
13ГBAK, пасатижами надо отогнуть лапки, которые держат симку
*
BeenLyu
8 апр 2009 в 06:46
Думаю купить этот девайс,но вот возник вопрос,как тут батарейка? Держит норм?
*
PSpen
8 апр 2009 в 08:39
народ, сколько можно максимально хранить СМС сообщений в телефоне? [На моём w300 около 200 только] кстати, что касается времени.. помоему на всех SE через 30 секунд оно сбивается. Проверял и не раз. Удобно выставлять автоматическую установку времени (СМАРТС), и это сбивание даже не замечается
8 апр 2009 в 08:41 / PSpen (2)
*
GL-gluk
8 апр 2009 в 09:28
PSPeN, плюс бесконечность... У меня сейчас 2 тысячи сообщений. Лень удалять.
8 апр 2009 в 09:29 / GL-gluk (1)
*
GL-gluk
8 апр 2009 в 09:32
Drumbasser, возможно на к850 такое время из-за того, что аккумулятор ксеноновой вспышки совмещен с этим резервным. Я не уверен, но это было бы логично: незачем вставлять лишние аккумуляторы.
*
I3GuAC
8 апр 2009 в 09:32
Aeolus, seclub.org/forum/goto/7341342/ где ты там лапки увидел, скоба железобетонная там.
8 апр 2009 в 09:37 / I3GuAC (1)
*
Robert Miles
ts 8 апр 2009 в 11:32
meesha64, у к850 точно такая же батарейка стоит-похожа на такую,как в наручных часах стоит...
*
Кан 3
8 апр 2009 в 15:04
BeenLyu, seclub.org/forum/goto/7346140/ - АКБ любой СЕ - нормально держит ,а если и параметы правильные выставить ещё лучше держать будет )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026