Aeolus, seclub.org/forum/goto/7328996/ - а в СЦ по гарантии все-равно, какие у тебя руки - прямые,кривые, или вообще не из того места растут. Ты за меня же аппарат в гарантийную не понесешь, так ведь?
Про батарею: например, у к750 на плате имеется съемная батарейка... А видимо на а2 этого нет. Печально, повторяют за ноклой. Раньше над друзьями с ногой дрочился, что мол их телефон настолько говно, что даже после ребута время сбивается. В сейчас помалкиваю:-D
народ, сколько можно максимально хранить СМС сообщений в телефоне? [На моём w300 около 200 только] кстати, что касается времени.. помоему на всех SE через 30 секунд оно сбивается. Проверял и не раз. Удобно выставлять автоматическую установку времени (СМАРТС), и это сбивание даже не замечается
Drumbasser, возможно на к850 такое время из-за того, что аккумулятор ксеноновой вспышки совмещен с этим резервным. Я не уверен, но это было бы логично: незачем вставлять лишние аккумуляторы.
7 апр 2009 в 13:52