Aeolus, и как я в гарантийную мастерскую прийду с ЭТИМ? Я уже вставил ее, но что ты людям советуешь? Кто-нить ведь может и покоцать трехдневный аппарат и 3(!) года гарантии выкинуть. Ведь речь идет не о пенсионере преклонного возраста, а о 3х дневном новье, на котором и муха не сидела.
Кстати, когда при мне продавали этот аппарат, то за доп сумму (2 с лишним штуки) предложили пожизненную гарантию. Гы, но покупатель сразу отказался. Говорит, мне годовой достаточно.
сделал общий сброс, и темы поудалялись... кто нить выложите темки стандарнтые [названия не помню, но точно знаю, что там флеш меню в телефон от них зашито]
8 апр 2009 в 23:14