странно... вот стоит проша R1DA029... Насколько я знаю это самая древняя... А вот сам обновлять ся не хочет! Пишет, что проша самая последняя... А у Вас как?
Если ты про рекламу где 510 вместе с 905 показывают функцию смайл шатэр , то у нас ее уже дня 4 показывают блин это же опять таки деньги вложены в рекламу а значит должны либо оправдаться большими продажами или меньшими снижениями цен. . .
11 апр 2009 в 08:55