Всё о C510 | SEclub.org
Всё о C510
Все новые
Всего сообщений: 8619
*
PSpen
11 апр 2009 в 08:55
Народ, как организовать подключение в интернет в телефоне через компьютер и bluetooth? Аналогично 5 колену не получается
*
ZatoraX
12 апр 2009 в 08:13
пацаны на самом то деле телефон читает H.264/AVC??? или в описаний отпечатка??? :vopros:
*
Robert Miles
ts 12 апр 2009 в 08:46
!ZEBSTER!, Здравствуйте!:)конечно читает!)))
*
ZatoraX
12 апр 2009 в 11:54
Robert Miles, не читает:(
*
Robert Miles
ts 12 апр 2009 в 13:06
!ZEBSTER!,странно :dum: должен читать...А что выдаёт?
12 апр 2009 в 13:07 / Robert Miles (1)
*
NEV
12 апр 2009 в 13:57
PSPeN, seclub.org/forum/goto/7347393/ - у меня на с702 не сбивается. И на прошлых к300, 750 не сбивалось
*
ГHYC
14 апр 2009 в 19:00
сегодня видел с510 у себя в городе.черного цвета.это просто сказка.через месяц думаю куплю.цена 10470.
*
PSpen
17 апр 2009 в 06:14
странно... вот стоит проша R1DA029... Насколько я знаю это самая древняя... А вот сам обновлять ся не хочет! Пишет, что проша самая последняя... А у Вас как?
*
rotator1
17 апр 2009 в 08:43
обновился через SEUS на R1DA032 без проблем
*
alexanderua
17 апр 2009 в 11:24
нашел его сегодня:dovolen: по меню правда мой быстрее бегает(R1DA029)
*
ZatoraX
17 апр 2009 в 15:25
Круто сегодня начали крутить рекламу по ТВ :kul: осталось песню наити)))
17 апр 2009 в 15:27 / ZatoraX (2)
*
XkOcx
17 апр 2009 в 15:41
Если ты про рекламу где 510 вместе с 905 показывают функцию смайл шатэр , то у нас ее уже дня 4 показывают :-) блин это же опять таки деньги вложены в рекламу а значит должны либо оправдаться большими продажами или меньшими снижениями цен. . .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026