Infinity | SEclub.org
Infinity
Все новые
Браузерные и ММO игры и Играем он-лайн думаю этого достаточно, учитывая то, что онлайн игры на этом форуме не слишком то и популярны =))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
m0sNN
ts 11 янв 2009 в 02:17
Infinity
Нашел такую онлайн игру, листая журнал ИгроМания за февраль 2008 года в разделе Игра в онлайне. Эксклюзив. Очень понравилось описание, в общем, заинтересовала со всех сторон. Делают её 8 интузиастов во главе с Флавиеном Бребионом. Жанр: космическая ММОRPG Официальный сайт: www.fl-tw.com Написано, что выходит в этом году, но когда- я не нашел. По скриншотам графика хорошая.
*
m0sNN
ts 11 янв 2009 в 02:22
Эти 8 человек разрабатывают игру с 2004 года на сделанном собственноручно движке. Помощников у них много, дизайнеры, создатели моделей. Космос там БЕЗГРАНИЧЕН. Создается на ходу посредством процедурной генерации. 3 места зарождения жизни, соединенных порталами. Ландшафты также генерируются на ходу, основываясь на планетах солнечной системы, но имеют серьезные отличия. Сохранены реальные масштабы! Любой самый большой космический корабль будет по сравнению с планетой песчинкой, а планета лишь точкой рядом со звездой.
*
m0sNN
ts 11 янв 2009 в 02:25
Самые мелкие корабли также ничтожны по сравнению с крейсерами и линкорами. По замыслу люди, развившись и достигнув новых миров вынуждены искать планету, где они зародились, то бишь Землю всвязи с чудовищной болезнью.
*
m0sNN
ts 11 янв 2009 в 02:30
В деле для путешествия в космосе есть у кораблей специальные двигатели. В зависимости от расстояния полет будет продолжаться от нескольких секунд до нескольких часов реального времени. В это время можно будет изменить направление полета корабля или остановить его. Землю и нашу Солнечную систему частью делали вручную дабы не проколоться на их несоответствии с реальными после генерации. :-D
*
m0sNN
ts 11 янв 2009 в 02:34
Как пишет разработчик, для пересечения ОДНОЙ галактики с самым мощным двигателем напрямую и без заправки потребуется больше недели!
11 янв 2009 в 02:35 / m0sNN (1)
*
AlexFenix
11 янв 2009 в 18:13
Браузерные и ММO игры и Играем он-лайн думаю этого достаточно, учитывая то, что онлайн игры на этом форуме не слишком то и популярны =))
*
m0sNN
ts 11 янв 2009 в 21:11
M.Fenix, ну игра же есть, пусть и тема будет. Может кого заинтересует как меня.. :)
*
AlexFenix
11 янв 2009 в 21:16
!vBog, ну незнаю :) не мне решать :-) хотя космические ммо игры пока EVE online не переплюнут =))
*
m0sNN
ts 14 янв 2009 в 21:34
M.Fenix, ну, я вижу, интереса к ней мало. Ни рекламы, ничего ж еще небыло. Конечно, если лишь в одном номере прошлого года ИгроМании это было написано, кто о ней вспомнит?
*
MEgaLOMAN
14 янв 2009 в 23:49
!vBog, вообще тема рульная, если сделают то, что обещали, игра будет СУПЕР, спс за инфу, буду ждать
*
m0sNN
ts 19 янв 2009 в 01:43
Сам очень жду, понравилась игра. Осталось дело за малым: её доделать и поиграть. ))) Думаю, бета уже есть на сайте, только я с телефона не буду такие объемы информации качать, не олигарх. :)
*
m0sNN
ts 23 янв 2009 в 20:03
Ну что, никто ничего о ней не знает?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024