Конкурс на лучшую тему для nokia S40 | SEclub.org
Конкурс на лучшую тему для nokia S40
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Конкурс на лучшую тему для nokia S40
В этой теме я хочу провести конкурс на лучшую тему для нокиа с40,участвовать может любой желающий.Правила будут оглашены позднее.Попрошу модеров не уделять тему так как в теме конкурс тем могут участвовать только sony ericsoni

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
MagaBoss
ts 11 янв 2009 в 21:02
Конкурс на лучшую тему для nokia S40
В этой теме я хочу провести конкурс на лучшую тему для нокиа с40,участвовать может любой желающий.Правила будут оглашены позднее.Попрошу модеров не уделять тему так как в теме конкурс тем могут участвовать только sony ericsoni
*
Nikd4
11 янв 2009 в 21:31
Вот первые правила! Всего будет 3 тура! 1 - ТУР отборочный!Каждый владелец Nokia s40 может принять участие.Выкладываем свои темы до 20 января.Все кто выложил темы может проголосовать !!!ОДИН РАЗ КРОМЕ СЕБЯ!!! Правила 2 тура будут выложены позже.СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.
*
MagaBoss
ts 11 янв 2009 в 21:46
Если будут какие то вопросы по конкурсу пишите мне в личку
*
MagaBoss
ts 12 янв 2009 в 07:40
В связи с тем что параллельно с нашим конкурсом проходит еще один,мы меняем сроки проведения конкурса.Первый тур пройдет с 1 по 10 февраля.Правила остаются прежними.Право на голос имеют все кто выложил тему,но никто не имеет право голосовать за себя.
12 янв 2009 в 07:44 / MagaBoss (5)
*
D*O
12 янв 2009 в 08:01
MagaBoss, Здравствуйте, а почему конкурс только для s40? Есть же и другие телефоны. Логичнее охватить их всех. И, кстати если будут какие-то вопросы обращайтесь. Ещё можете по шерстить в этих темах: Технические вопросы конкурса тем оформления , Технические вопросы конкурса анимаций , Технические вопросы конкурса тем Декабрь-2007 , Технические вопросы конкурса тем Июль-2008
*
D*O
12 янв 2009 в 08:04
MagaBoss, И ещё, думаю что за 10 дней вы не соберётесь. Мы вот уже 4 раза собирались, а всё равно не ограничиваем отборочный тур до 10 дней. Я б тебе посоветовал взять сейчас какого-нибудь советчика, хорошо понимающего в ваших темах и до 1 февраля придумать с ним чёткие правила. Потому что, вот мне, например не захотелось бы подавать заявку на конкурс, где не известно что будет в следующем туре.
*
Sithius
12 янв 2009 в 15:38
Закрыто.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Картинки и темы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024