Матерные произведения известных русских писателей | SEclub.org
Матерные произведения известных русских писателей
Все новые
Всего сообщений: 40
*
CyberTronics
ts 5 мая 2008 в 20:24
Матерные произведения известных русских писателей
Заинтересовала меня эта тема, борожжю интернет в поисках данных материалов, покачто нашел только А.С Пушкина "Тень Баркова" www.sledi.narod.ru/Library/ShadowBarkov.htm Даже неожидал что у Великого Пушкина есть и такие прозведения :) Давайте выкладывать ссылки и названия матных и пошлых произведений исзвестных русских писателей тут.
*
i one
5 мая 2008 в 21:04
CyberTronics, мало ли чего Пушкин писал по молодости, а уж чего он вытворял, нам и не представить... Не думаю, что мат имеет отношение к литературе. :mat: Мат тебе!
*
CyberTronics
ts 5 мая 2008 в 21:09
i one, имеет отношение к творчеству. И что ты предлагаешь читать только то что Пушкин писал не по молодости? Все что по молодости это не творчество, не стихи по твоему?
*
i one
6 мая 2008 в 00:10
CyberTronics, во-вторых, не пойму каким местом мат можно приложить к творчеству? А в-первых, не кажется ли тебе, что тобою созданная тема флеймовая =))
*
CyberTronics
ts 6 мая 2008 в 01:01
i one, если непоймешь то чем ты тогда назовешь ту поэму на которую я скинул ссылку в топике? Что это тогда по твоему??? А нащет флейма так это ты тут пришел и развел демагогию "творчество не творчество", творчество бывает разное! И я имею право создать подобную тему в разделе Обо Всем.
*
Triptolem
6 мая 2008 в 01:31
Не думаю, что Пушкин написал "Тень Баркова" потому что был молод и глуп. И уж тем более не потому что просто глуп. :) Что было бы если бы данное произведение написал бы не он, а какой-нибудь деревенский любитель похулиганить воображая себя большим поэтом?
*
Triptolem
6 мая 2008 в 01:37
Очевидно его бы просто никогда не опубликовали. А Пушкин сыграл в ту же народную игру в слова за свою команду - команду великих поэтов. Правда гол всё же забил в собственные ворота. Урок нам всем - не пишите матом никаких поэм! :)
*
Shelti
6 мая 2008 в 05:59
i one, литература - это всё, что имеет вид написанного творения. Даже твой собственный стих (и тема по собственному творчеству у нас есть ;)) так что флуд не разводи, пожалуйста ;)
*
Shelti
6 мая 2008 в 06:04
И по сути мат тоже является частью языка, просто закрытой от некоторой части населения либо самими слушателями, либо родителями малолетних слушателей, либо какими-либо правилами. ;) Не знаю, что уж там творил Пушкин за бутылочкой вина, но он вполне имел на это право. Это за царя-батюшку его на долгий дачный отдых отправили, а не за нецензурные выражения.
6 мая 2008 в 06:05 / Shelti (1)
*
CyberTronics
ts 6 мая 2008 в 13:24
ну так давайте и узнаем что Пушкин писал за бутылкой вина ;) Выкладывайте все кто что знает. :biggrin2: Разве не интересно узнать другую сторону творчества Пушкина, которую никто нехотел публиковать, замяли.
*
i one
6 мая 2008 в 13:44
Shelti, а я чёрт возьми против мата, и если Пушкин его использовал - тем для него хуже. Это произведение, кстати, я так думаю, как и эта часть языка, всё-таки не было предназначено для чтения широкими кругами, - это было для своих написано.
*
i one
6 мая 2008 в 13:50
Ну надобно конечно знать, что писал по молодости Пушкин конечно или кто ещё, но заниматься сбором подобных творений может только тот, кто лишён вкуса. У меня после нескольких строк отвращение возникло. Разве по пьяни читать это можно :gy: // А.С. хоть талант имел, за это ему думаю скидку сделать можно. Возможно тогда в тему и Баркова самого пригласим )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024