Как пережить развод? | SEclub.org
Как пережить развод?
Все новые
Всего сообщений: 283
*
погря
2 апр 2010 в 10:30
Я подаю на развод,собралась сегодня после работы,я не знаю правильно ли все это,но уже вроде все решила! Отношения ужасные, муж не уважает, оскарбляет, помощи нет, я как загнанная лошадь! целыми днями лежание на диване,ничегонеделание,стремления нет,всегда ему скучно,за исключением моментов когда зовут выпить водки,да не просто выпить,а напится до "усрачки". а я с работы несусь в садик,домой чтоб к плите он же есть хочет,да еще и на работу идти,а еду с собой ему надо,а он лежит на диване и говорит я есть хочу. неприходить домой ночевать непонятно где,и приходить как невчем небывало,опять лечь на диван и ждать когда я его прощу.
*
погря
2 апр 2010 в 10:30
->А свекровь еще и выгораживает его,мол спал у ней!(а есть факты что нет!) А я устала,было расставание год назад,сама его выгнала всё из за этого же,прошла неделя я простила, но ничего не изменилось! К дочери относится как то нелюбя,не лаского,на ласковые слова он скуп.ПРОшу воду в баню принести,он нет не хочу не буду,а я и дрова рубить и воду ночить и постирать и поесть и подать и принести и помыть и тд,Знаю виновата сама, возможно сама приучила к такой жизни.Теперь вот мне и урок жизни.
*
погря
2 апр 2010 в 10:31
->Когда уходил забрал машину,а дочь далеко в садик возить, я просила дать ключи, что мне нужно её везти,и забирать он не отдал,а дочь плохо транспорт переносит!а машина общая,семейная. Ну почему так,что за человек что так поступает с нами,нет ценности семьи,как будто нету души у него!по отношению к ребенку так это для меня шок вообще!Все меня поддерживают,друзья,мама,близкие родственники,подруги в голов твердят просят меня не возвращайся в тоже состояние которе было,держись и не меняй решения! И я держусь,стараюсь,но мысли лезут как бы я с ними не боролась. ПОсле его поступков я даже не знаю есть ли чувства к нему.
*
погря
2 апр 2010 в 10:31
->И я не знаю правильно ли я делаю,и что вообще происходит.Может мало времени прошло после того как он ушел а я уже иду подавать на развод,но мне уже был урок в прошлом году! Извините,что так много, наболело,хочется высказатся, может надо было раньше,но стеснялась...Ответьте пожалуйста, если не советом то просто какие то слова,может именно их я и хотела услышать,и мне будет легче...
*
погря
2 апр 2010 в 10:47
Он не знает что я собралась подавать на развод. Может стоит сначало сказать ему,что я собралась подавать заявление? а потом уже идти? или подать и сказать что подала?
*
ОсоЗнающаЯ
2 апр 2010 в 11:06
пoгpя, мое мнение - сначала сказать, потом подать. И гнать его в шею. Пущщай у мамы на диване лежит. А ты боле не будь такой эээ.... угождающей. У него поди руки то тоже имеются? Да и ваще, знаешь, они почти у всех мужиков есть, кроме инвалидов.
*
погря
2 апр 2010 в 11:21
ДEЖA BЮ, Спасиб,я тоже сейчас так подумала,руки то есть,только мозги ими не управляют у него! но страх остаться одной,боже как тяжело, хотя я понимаю что и с ним в принципе я так же одна...
*
ОсоЗнающаЯ
2 апр 2010 в 11:32
пoгpя, не понимаю, правда. По мне так лучше одной чем с таким вот довеском. Тем более у тебя ребенок, ты уже не одна. Да и в самом то деле, ты что, урод?! Щас выгонишь благоверного, отдохнешь, приоденешься, приведешь себя в порядок. От кавалеров отбоя не будет!
*
ОсоЗнающаЯ
2 апр 2010 в 11:34
пoгpя, а насчет мозгов и рук ты ошибаешься. Мозги у него ой как управляют! А нафик ему шевелиццо если ты все сделаешь?! Сама то подумай. Неее, дорогая, у него это осознанная и четкая позиция!
*
погря
2 апр 2010 в 11:44
ДEЖA BЮ, Значит я реально сама виновата что повеля изначально себя так.Но исправлять наверное уже всё поздно? мы в браке почти 6 лет, просто своими поступками сам сделал себе такой выбор, что я готова подать на развод
*
ОсоЗнающаЯ
2 апр 2010 в 11:47
пoгpя, исправлять? хм... ну можешь еще побиццо ап стену... может че и измениццо. Но - врядли. Люди меняются редко.
*
погря
2 апр 2010 в 11:47
ДEЖA BЮ, все равно страх боязнь, как пережить и что будет дальше, найду ли я себе когото, вдруг хуже будет, как с ним себя вести? если делать так же то будет тоже самое, поэтому надо менять в себе себя.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024