CRYSiS 2 | SEclub.org
CRYSiS 2
Все новые
Всего сообщений: 1956
*
Sithari
ts 13 июл 2010 в 21:16
Вот кстати, сам рюкзак gamingbolt.com/2010/07/12/crysis-2-limited-edition-spotted/?pid=402 ну и все остальное наполнение коробки.
*
Sithari
ts 13 июл 2010 в 21:45
Dev!dBelle, =)) // рюкзак могли бы и получше сшить, а пластмаска ... лучше бы нарисовали, чем в том состоянии, в котором находится сейчас.
*
DoctorBit
13 июл 2010 в 23:56
Блин, помоему сей бездушный шутер Крайзис далеко не та игра, у которой могут быть ультрапреданные фанаты, готовые по две сотни долларов платить за всякую чепуху :mda:
*
ZUGUNDER
14 июл 2010 в 01:52
пора нашим пиратам открывать подпольные швейные фабрики, типографии и прочее производство :lol: по две сотни баков за набор школьника задрота, нехилый навар будет.
*
AdReNaL1n
4 авг 2010 в 10:50
Печальная новость: релиз снова перенесли :( www.gamer.ru/games/1234-crysis-2/posts/48916
*
Xapдkopщиk:
4 авг 2010 в 10:54
Пeжoпeль ™, seclub.org/forum/goto/11501581/ а я говорил, помнишь. Через пару частей нанокостум будет в комплекте
*
Sithari
ts 4 авг 2010 в 15:27
4.08.10
ЕА только что заявили о том, что Crysis 2 уже не выйдет в этом году. Об этом говорится в последнем финансовом отчете кампании. Первоначально супер-шутер от CryTek должен был выйти на Рождество, но перед Е3 игру перенесли на осень. Также стало известно, что скоро CryTek покажет мультиплеерную составляющею игры. Теперь игра выйдет в период с 1 января по 31 марта 2011, на РС,Х360 и PS3.
13 авг 2010 в 23:09 / Sithari (2)
*
Sithari
ts 4 авг 2010 в 15:27
Небольшой копипаст для ленточки в начале темы.
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 15:42
2010-08-04
Crytek хорошо знает цену сомнительной славе своего главного шутера Crysis, поэтому новый проект Crysis 2 больше походит на рестарт фрэнчайза, чем на сиквел. Тем не менее, узнать в новинке черты прежней игры все-таки несложно – это по-прежнему шутер про пришельцев, а на главгерое все так же красуется супер-костюм, дарующий своему владельцу невероятные способности.
Очевидно, на этот раз разработчики решили учесть свои прошлые ошибки, начав осуществлять сей благородный план с игрового сюжета. Сейчас трудно сказать, насколько успешной окажется затея сделать из Crysis 2 шутер с качественным научно-фантастическим сюжетом, поскольку на этот счет разработчики особенно не распространяются. Единственной имеющейся гарантией вероятного успеха является имя сценариста игры. Им стал Ричард Морган (Richard Morgan), довольно известный писатель-фантаст, который до недавнего времени нахваливал сюжетную составляющую проекта с каким-то даже слегка противоестественным энтузиазмом.
9 авг 2010 в 15:51 / Sithari (2)
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 15:44
События Морган переместил из абстрактных джунглей во вполне конкретный город Нью-Йорк, в попытке расшевелить одеревеневшие чувства геймеров, спокойно взирающих на любые катаклизмы, происходившие "давным-давно, в далекой-далекой галактике". Не известно, как отзовется в игроках давно уже не слишком оригинальная идея разрушения привычного окружающего мира. По крайней мере, в работе Моргану хотя бы не будет мешать сюжетная канва первой части (ввиду ее полного отсутствия в оригинале).
Одним из центральных элементов игры станет прославленный нано-костюм. Впрочем, принципы его действия претерпели некоторые изменения в связи с тем, что разработчики решили привнести в игровой процесс побольше разнообразия. Два основных режима его работы определяют стиль прохождения: это стелс и силовой режим. Первый позволяет лучше маскироваться, второй – эффективнее истреблять врагов. Игроки смогут переключать режимы по собственному желанию и в зависимости от ситуации на поле боя.
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 15:45
Но только этими режимами возможности костюма не ограничиваются. Вспомогательные функции костюма также можно активировать в любой момент, чтобы получить доступ к различным полезным способностям. Например, можно включить био-усилители, позволяющие совершать прыжки на большие расстояния или перемещать очень тяжелые предметы, а можно активировать защитную систему, которая усиливает броню нано-костюма, или тактический сканер, позволяющий обнаружить врагов и оценить их боеспособность.
В процессе игры возможности костюма можно будет совершенствовать, а также находить наиболее подходящие для вашего стиля игры комбинации навыков, количество которых, похоже, действительно будет велико.
*
Sithari
ts 9 авг 2010 в 15:47
Игровое окружение изменилось не только внешне: в связи с тем, что нынешнее сражение будет проходить в джунглях каменных, в игру добавится больше вертикального геймплея. То есть нам придется не просто пробегать мимо небоскребов, но и совершать восхождения, сопровождающиеся непременными перестрелками и разрушениями.
Если говорить только об объеме, то локации в Crysis 2 уменьшились относительно первой части. Скажем так, они утратили излишнюю громоздкость, хотя по нынешним меркам являются все равно довольно масштабными. Но главное не это, а то, что вышеупомянутая возможность выбора стиля игры будет подкреплена разветвленностью участков пути. Нас все-таки будут твердо направлять в нужную сторону, лишая полной свободы перемещения, но выбрать один из возможных вариантов маршрутов, ведущих к цели, мы будем в состоянии.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024