Вел Финикс 4:0 пропустил две шайбы,терь 4:2 и 9-минут играть в 3-м периоде
*
Klipsh
9 окт 2010 в 22:39
Финикс-Бостон 5:2 игра завершена.Матч так сибе на мой взгляд.Брызгалов нормально сыграл )
9 окт 2010 в 22:54
Xokkeюгa, seclub.org/forum/goto/12093452/ - неееа./Скоро еще ихра будет СанХосе vs Коламбус,я наверно уже не буду смотреть,спать надо.
*
Xokkeюгa
9 окт 2010 в 23:37
1-0 пока на Глоб Арене Девин Сетогучи в начале встречи открыл счёт.Не видно аншлага пока.Трибуны не полностью заполнены.Хотя следовало ожидать большего ведь клубы НХЛ не так уж часто играют в Европе. Страж акул сегодня занял Нииттимяки У Коламбуса в рамке Крис Мэйсон
9 окт 2010 в 23:45 / Xokkeюгa (1)
*
Xokkeюгa
9 окт 2010 в 23:47
Капитанище сравнивает счёт Рик Нэш(Верметт,Хуселиус)-1:1 Команды уходят на перерыв
*
Толик684
10 окт 2010 в 15:06
Авангард - Трактор 2-0. Уже на первой минуте первого периода :super: Прямой эфир на канале Спорт.