Архив. Реестр FRPG "ВГиК 2" | SEclub.org
Архив. Реестр FRPG "ВГиК 2"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 45
*
MorDoVin
ts 7 мар 2009 в 21:30
Вопрос от SoulCub, в игре более известен как Кадай, Эльф Тьмы.
*Вопрос: www.seclub.org/forum/goto/6972603/
*Ответ: никто точно не знает, когда и как были созданы эти доспехи и клинок. Известно лишь, что в них заложена огромная сила тех самых Теней. Клинок- имеет чудесную способность- разрезать любой металл. Подвергается магической обработке, усиливая её параметры. При глубоком ранении вызывает у пострадавшего так называемый эльфийскими мастерами "Эффект рабства Теней". И каждая душа, которая срочно не подвергнется лечению, будет заточена в Клинке. И так, с каждой душой(то есть Тенью)Меч становится сильнее. Также по легендам лишь Меч может разбить Камень Феникса. При полном ношении комплекта эффект каждого элемента возрастает.
*
MorDoVin
ts 7 мар 2009 в 21:36
В Эльфах Тьмы живут более сильные Тени, нежели в Клинке. Именно они настолько сильны, что даже способны взять под контроль своего хозяина. А у Теней, у которых это получается- появляется новая цель- найти Меч Теней. Захваченные в плен духи, заключенные в оружии, помогают удерживать тело. Самое тяжкое бремя несет хранитель Меча- ведь если хотя-бы раз Тень возьмет контроль, то он будет настолько силен(из-за Меча), что отвоевать тело будет очень трудно. Эльфы Тьмы имеют иммунитет к Мечу. А дело вот в чем- любая другая раса, будь то светлая или темная, став обладателем меча, подвергается "пожиранию души". Если не получить необходимое снадобье- душа будет уничтожена. Сейчас его может изготовить лишь Дриада. Но где она обитает- этого не знает даже Оракул.
*
MorDoVin
ts 8 мар 2009 в 12:05
Был задам вопрос от DeBalid, в игре более известный как Реван, Эльф Тьмы.
*Вопрос: www.seclub.org/forum/goto/6975198/
*Ответ: Хм... Реликвия Девы Розы- талисман горожан. До тех пор, пока она находилась в столице, Южная Руанская Империя была нерушима. Сохранилось очень мало сведений об осаде столицы. Но кочевники добились своей цели- тогда они смогли завоевать Артефакт. По неизвестной причине после исчезновения Реликвии наступила феодальная раздробленость и междоусобные войны. Воспользовавшись этим, кочевники совершали частые набеги на ослабленные владения. Теперь талисман был на их стороне...
*
MorDoVin
ts 8 мар 2009 в 12:11
... Прошло столетие, кончилось время носителя-племени. Но жадность погубила их- главари передрались между собой, племена остались неуправляемы. Таким образом Реликвия куда-то пропала... За ней охотятся Лесные Эльфы и Эльфы Тьмы. Лесным она нужна, чтобы восстановить свое былое величие, изгнать кочевников из своих лесов(о чем мы делаем вывод, что Лесные Эльфы настроены не дружелюбно к кочевникам), но и горожан, которые вырубают леса(вывод- Лесные Эльфы недружелюбны к кочевникам и горожанам, но не агрессивны). Эльфам Тьмы она нужна, чтобы изгнать Тени из своих душ. Эта Реликвия не поддается магической обработке, имеет коллосальную стойкость к изменению температуры. На нее не действует Клинок Теней и наоборот. Никто точно не помнит, как выглядит Артефакт.
8 мар 2009 в 12:13 / MorDoVin (1)
*
MorDoVin
ts 10 мар 2009 в 17:30
Игрок: 18GOGa18
Имя: Симфол, Син
Раса: Человек
Класс: Маг
Внешность: Молодой парень, 26ти лет отроду. Среднего роста (где-то 180-185 см). Кожа всегда немного бледная, на первый взгляд может показаться, что Син чем то болен, хотя с детства максимум чем болел, так это насморком. Ровные, прямые черты лица, глубокие большие карие глаза, узкие губы, нос с горбинкой, прямой ряд белых зубов, немного заостренные брови.
*
MorDoVin
ts 10 мар 2009 в 17:32
Черные как ночь волосы падают почти до плеч. У правого глаза - широкая прядь белых, почти седых волос. По лицу почти всегда растянута улыбка. Но дружелюбной эту улыбку никак назвать нельзя... Одет в белую из дешевого шелка рубашку с синей вышевкой на воротнике, светлые бежевые штаны, заправленные в высоке клепаные сапоги из материала похожего на замшу. На боку висит болотного цвета сумка.
*
MorDoVin
ts 10 мар 2009 в 17:33
Биография. Родился Син в небогатой семье рыбака (Тион) и прачки (Сара), в прибрежном городе Фаэн. В возросте трех лет молодой Син стал творить что то очень странное(яркие вспышки света хлопками ладоней, создание солнечных зайчиков взмахом руки), что очень веселило ребенка. А вот родители отнеслись к этому совсем подругому. Подобное явление вызывало тревогу Тиона и Сары. Родители отвели сына к местному лекарю.
*
MorDoVin
ts 10 мар 2009 в 17:33
Посчитав, что это какая то заморская болезнь. Лекарь же посоветовал обратиться к монахам, "ибо надобно изгнать демона из сия дитя" - как говорил старик - лекарь. И вот родители, спустя несколько дней оказались на пороге монастыря. Монахи же, обследовав ребенка сделали вывод, что Син, неведомо для самого себя, открыл в себе талант к светлой магии.
10 мар 2009 в 17:33 / MorDoVin (1)
*
MorDoVin
ts 10 мар 2009 в 17:34
Монахи настаивали на том, чтобы дите оставили в монастыре. Тион и Сара ни в какую не соглашались на подобное предложение. Но праведники уверили родителей, что так будет лучше и что из мальчика получится отличный маг света и будущее ему обеспечено. Расставание с родителями малыш перенес совершенно спокойно. Случилось так, что Синфол с самого детства обучался искусству магии света.
*
MorDoVin
ts 10 мар 2009 в 17:35
Но того на светлую магию не очень тянуло. Больше Сина тянуло к магии Тьмы. В возрасте 12ти лет Син во время уборки кельи монахов украл ключ от "закрытой" части библиотеки, в которой как раз таки хранились пыльные книги на отлученную тематику, нашлось там не мало информации о магии тьмы. После пропажи ключа никто даже и подумать не посмел на "золотце" Сина. Сами монахи в ту часть библиотеки не совались.
*
MorDoVin
ts 10 мар 2009 в 17:35
Вот так Синфол в тайне от учителей изучал искусство тьмы в тайне от учителей аж до 22 лет. В 22 года Син при изучении любимого предмета, в результате неудачного опыта случайно призвал в библиотеку какую то демоничскую тварь, которая разрушила половину монастыря. В следствии с позором был выгнан. Домой к родителям Синфола не тянуло вовсе и тот отправился куда глаза глядят, в поисках знаний и своего места в этой жизни.
*
MorDoVin
ts 10 мар 2009 в 17:36
Но это не самое интересное из биографии Сина. В возрасте 26 лет он сделал воистину невозможное: с помощью алхимического круга он смог обьединить темную и светлую магии, что ранее казалось нереальным. Дополнение к внешности: на левой и правой ладонях - белая и черная татуировки - руны, по форме напоминающие японские каны.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024