Дошел до 5 разряда, ловлю три реальных дня только на замыве, сломал пару катушек, заработанных денег рублей 500. Наживка: мотыль, червь, тесто, перловка, горошек, опарыш. Рыба: сазан, карп голый, плотва, пескарь, подлещик, окунь, карась, лещ, красноперка, уклейка. Подкормкой пользуюсь, но не очень ощутимо.
Всё, моё терпение кончилось. Первая поклевка сломалась катушка, вторая сломалась удочка, деньги только на наживку. Хорош нервы трепать Коля, ждем обновления с исправлениями
12 апр 2012 в 14:57