Разводятся родители | SEclub.org
Разводятся родители
Все новые
Всего сообщений: 15
*
SpiritWalker
ts 9 сен 2009 в 18:34
Разводятся родители
В общем папа якобы изменял,а мама нашла косвеные улики,прошло время,типо опять изменяет папа:-(бесит это,и вот ругаюцо,папа запил,мама тоже,пьют вместе:-(и мама так нагло говорит!!у неё кто то есть?
*
~Foxx~
9 сен 2009 в 19:06
Поробуй собрать их вместе и объяви им, что тебе это надоело. Если им не жалко себя пусть хоть пожалеют тебя, а если им наплевать на тебя, скажи, что уйдешь из дома, т.к. тебе больно на все это смотреть. Поставь ультиматум. Это крайняя мера:hz:должна сработать.
*
Nazgull
9 сен 2009 в 19:08
~Foxx~, его в угол поставят скорее... советчик ты хороший конечно...
*
Nazgull
9 сен 2009 в 19:09
SpiritWalker, родственники есть нормальные? есть у кого жить если что?
*
~Foxx~
9 сен 2009 в 19:22
Nazgull, не поставят, он должен проявить характер в этом отношении, заставить родителей вспомнить для чего они вообще нужны - для воспитания. Ибо больше спасти положение никакими средствами нельзя.
*
SpiritWalker
ts 9 сен 2009 в 20:16
Ультиматум не прокатид:-(:-(пробовал-отправили к бабушке жить,а у бабушки-тирания,ни кампа,дома хоть без палева играл,ни телик норм,ни друзей.онли учоба:-(к томуж новая школа,а хатю в старую,в пятницу в старую пайду,ошивацо там,мб чё нить палучицо:-)
*
Steфaн
11 янв 2012 в 00:02
Может твоя мать не привлекает его уже
*
SmileSmile
4 апр 2012 в 11:50
Ребят, все такие умные. За семью, ультиматумы и все такое. А если родителям действительно нужно развестись? Ну бывает такое. Не подходят люди друг другу. И вмешиваться в это бессмысленно. Как бы это грубо не звучало - пускай сами разбираются, взрослые люди уже
*
Vek82MEN
25 апр 2012 в 07:34
SpiritWalker: Разводятся родители
В общем папа якобы изменял,а мама нашла косвеные улики,прошло время,типо опять изменяет папа:-(бесит это,и вот ругаюцо,папа запил,мама тоже,пьют вместе:-(и мама так нагло говорит!!у неё кто то… Подробнее
разговор по душам вариант, но без храпа. предки переживают криз. твой шанс проявить взрослость/любовь. не факт что поможет ,но ситуевина сменит курс,а это уже шанс ...соболезную. Знаю тяжко тебе. Такова жизнь ...увы друг,увы...
*
Vek82MEN
25 апр 2012 в 07:38
SmileSmile: Ребят, все такие умные. За семью, ультиматумы и все такое. А если родителям действительно нужно развестись? Ну бывает такое. Не подходят люди друг другу. И вмешиваться в это бессмысленно. Как бы это грубо не звучало - пу… Подробнее
тебя бы такой расклад устроил?
ты бы не боролась,за свой "мир" во всем мире. .пс. твой боле мене реальный пост ,но топикстартера врядли устроит.
*
BEERPOWER
25 апр 2012 в 07:43
У автора уже наверняка своя семья за эти годы появилась. Семеро по лавкам :ржу: надеюсь он на чужих ошибках научился и у него все супер!
*
SmileSmile
25 апр 2012 в 10:25
Vek82MEN: тебя бы такой расклад устроил?
ты бы не боролась,за свой "мир" во всем мире. .пс. твой боле мене реальный пост ,но топикстартера врядли устроит.… Подробнее
Я тебе больше скажу. В свое время именно такой расклад именя и устроил. Меня Не очень то и спрашивали, собственно. Но родители пытались перетянуть каждый на себя. Мне хватило мудрости остаться на нейтральной позиции. До сих пор не погимаю, как.
Сейчас все счастливы. И я, и мама, и папа.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024