Pobedyu, Взломанного 128х160 нет. Есть только способы легализовать игру. Необходимо скачать демо на оф.сайте gear-games.com/bil/?a=g&i=15&p=9 и потом шаманить. Тут можно прочитать способы forum.fonzo.ru/index.php?showtopic=16292 Также можно попробывать установить взломанную 176х220, купить лицензии и поверх нее поставить 128х160.
орловчанен:
Всем доброго дня!найдите игру дюна,чтобы было можно сохраняться,желательно на русском.нокиа 5130,240на320.благодарю!… Подробнее
Не вы ли спрашивали по поводу Дюны еще зимой? Так вот с той поры ни одной новой игры не появилось: это по прежнему Dune: The Rebirth (Online) и игра на эмуле.
26 апр 2012 в 20:15