Жена любит зэка! но живёт со мной нашему чаду 3 года! | SEclub.org
Жена любит зэка! но живёт со мной нашему чаду 3 года!
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Фальк
29 апр 2012 в 15:01
насчет выезда после отсидки не в курсе, но ребенка без писменного согласия второго родителя(тебя) через границу не пропустят
*
yoreng
ts 29 апр 2012 в 15:06
Nightmare, я уже так говорил,едь сама нехер ребёнка возить,да я помоему уже сдесь описывал,с этого и идёт ответ как же я без неё.
*
yoreng
ts 29 апр 2012 в 15:15
Фальк, на это я очень надеюсь и уповаю,а если родители будут в разводе(думаю развести могут и без согласия,через суд)говорит согласие не обязательно если на ПМЖ выезжаешь или деньги всё решают,согласия от меня не получит даже если выезд в гости.
*
Nightmare
29 апр 2012 в 15:29
yoreng: Nightmare, я уже так говорил,едь сама нехер ребёнка возить,да я помоему уже сдесь описывал,с этого и идёт ответ как же я без неё.… Подробнее
спроси: а как же она без тебя?
*
Dissident
29 апр 2012 в 15:56
yoreng, я понимаю твою сильную любовь к ней,но лучше бросай к чертям.Дочку только не отдавай.Это не жена,если уже в открытую шуры-муры крутит. Она рано или поздно поймёт свою ошибку,да поздно будет.А ты и нервы сбережёшь и жену хорошую найдёшь.Многим женщинам нравятся любящие детей неженатые папочки. ;)
29 апр 2012 в 15:59 / Dissident (1)
*
Фальк
29 апр 2012 в 22:29
yoreng, развод не влияет, если ты не лишен родительских прав.
*
yoreng
ts 29 апр 2012 в 23:26
Фальк, я понял спасибо,но с юристом всёравно буду держать совет.
*
yoreng
ts 29 апр 2012 в 23:40
Dissident, спасибо за понимание!бросить её сейчас не могу потомучто по прежнему лю.суку и не хочу чтоб она уже сейчас попала в ж,а с ней и наша дочь,по поводу хорошей жены,видимо во мне убита самоуверенность и искать никого не хочется ощущение что я никому уже нужен не буду!
*
Dissident
30 апр 2012 в 08:27
yoreng, ну мне кажется ты и сам понимаешь то,какой нервотрёп тебя ожидает.Тёща,я так понял,тебя хрен когда поймёт.Ещё и тебя в дураках оставят.О,слушай.У неё есть лучшая подруга/подруги?Какие отношения у тебя с ними?Ладишь?Если да,попробуй объяснить им всю ситуацию.Так и так,жена сама себе ямку роет,помогите пожалуйста,поговорите с ней.Подруг она наверняка хотя бы выслушает.
*
yoreng
ts 30 апр 2012 в 23:08
Dissident, да нервотрёп уже в горле,пара таких подруг у неё есть но там только она советы даёт и её слушают хоть она немного младше так что это не вариант.
*
Nasferatus
1 мая 2012 в 03:02
BEERPOWER: А с другой стороны все не так плохо! Возможно он просто нашел себе штук десять таких бабенок и всем серьезную любовь обещает :гы: ведь там скучно и кормят хреново. Выдет и забудит и тех баб и твою. Зэкам так необходимо п… Подробнее
Верно сказано. Зеку да баба да ещё с дитем, после свободы не нужны будут.
*
SHAPSUG
16 мая 2012 в 00:05
когда ж вы себя научитесь любить, а ни тех кто вытирает ноги о вас.... ?
16 мая 2012 в 00:05 / SHAPSUG (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024