Жена любит зэка! но живёт со мной нашему чаду 3 года! | SEclub.org
Жена любит зэка! но живёт со мной нашему чаду 3 года!
Все новые
Всего сообщений: 72
*
yoreng
ts 29 апр 2012 в 13:19
LyLa, Я уже поставил её(тёщу) в известность,а она мне я тебе не верю,не знаю что они потом разговаривали или нет,на эту тему.жена челов.такой ей пох чьё-то мнение.
*
Arman kst
29 апр 2012 в 13:21
Пусть выберет она. Силой не удержишь
*
yoreng
ts 29 апр 2012 в 13:28
Mrs max, я тоже так думаю о попытках,раздражать может и не будут,но я буду знать что это всё безтолку.Гнать её не хочу потому-что с ней моя дочь и если я уйду она сказала что выбора у неё не будет кроме как уехать к нему к свекрови новой я так понимаю.
*
yoreng
ts 29 апр 2012 в 13:34
Fratria86, Дочь точно моя я уверен на 100проц.,об этом много чего говорит,когда она у нас появилась,было ещё всё нормально,да и копию ребёнка со мной никуда не денешь!
*
yoreng
ts 29 апр 2012 в 13:38
Arman kst, в том то и дело что выбрала,я ничего не могу сделать,да и держать уже не пытаюсь,я за то что-бы не причинить ребёнку психологическую травму!
*
yoreng
ts 29 апр 2012 в 13:42
Vek82MEN, точно,я тоже эту фразу употребляю!
*
Nightmare
29 апр 2012 в 13:46
гони её нафиг. Это ж какой ской надо быть, чтоб бросить любовь мужа ради какого-то вонючего зэка. Пусть валит к нему. Через пару месяцев, как его отпустят, сама приползёт к тебе, моля, чтоб забрал к себе, т.к она с ребёнком ему и нахрен не недо, точнее надо только нахрен .мда.
29 апр 2012 в 13:47 / Nightmare (2)
*
yoreng
ts 29 апр 2012 в 13:51
Arhitektor, можно сказать что нет,я её спрашивал как так,ты ему пообещала или он слово с тебя взял,она сказала ему что в постели уже давно ничего нет,короче верна до тошноты.
*
yoreng
ts 29 апр 2012 в 14:02
Nightmare, я тоже так думаю,но она такой человек что врядли признает свой облом,и найдёт кого-то другого чем вернётся,а если вернётся я ещё подумаю нужна ли мне использованная вещь?Ребёнка я вряд-ли отпущу,задействую все силы,ещё и бабушек и дедушек подключу потому-как внучку они очень любят!
*
Nightmare
29 апр 2012 в 14:11
yoreng: Nightmare, я тоже так думаю,но она такой человек что врядли признает свой облом,и найдёт кого-то другого чем вернётся,а если вернётся я ещё подумаю нужна ли мне использованная вещь?Ребёнка я вряд-ли отпущу,задействую все… Подробнее
а почему она не может без ребёнка? Поговори с ней. Скажи, что она может быть свободна, только пусть ребёнка оставит.
29 апр 2012 в 14:11 / Nightmare (1)
*
yoreng
ts 29 апр 2012 в 14:14
Кстати такой вопрос?сможет ли отсидевший выехать сразу за границу (россия-украина),и как скоро после отсидки может кто что знает,не подумайте но вопрос на прямую касается темы!
*
Nightmare
29 апр 2012 в 14:22
yoreng: Кстати такой вопрос?сможет ли отсидевший выехать сразу за границу (россия-украина),и как скоро после отсидки может кто что знает,не подумайте но вопрос на прямую касается темы!… Подробнее
обычно выпускают по амнистии. Потом с годик надо ходить отмечатся без выезда. А дальше -не знаю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024