Жена любит зэка! но живёт со мной нашему чаду 3 года! | SEclub.org
Жена любит зэка! но живёт со мной нашему чаду 3 года!
Все новые
Всего сообщений: 72
*
yoreng
ts 27 апр 2012 в 01:31
спасибо за то что не оставили без внимания эту тему,при всём этом он регулярно ей названивает и смс-ы пишет сегодня видел от него звонок,она мне-не надо делать трагедию я же не брала трубку,за то потом засела на кухне и я уверен строчила любовную весточку,ну и типа,не ответила извени,муж дома,цьом цьом-тьфу бля аж противно это писать.
*
yoreng
ts 27 апр 2012 в 01:55
Leди Noчь, я предлагал ребёнка оставляй,сама дубась туда любитесь там (жестоко конечно)она мне как же я без неё?ну а мне как же?я же не деревянный!и люблю свою дочь,и не хочу ей плохого
*
mia-mai
27 апр 2012 в 05:54
yoreng, "разговор уже был всё бестолку,не верит она в это,мол люди которые это пишут получают за это деньги" слов нет...сколько твоей супруге лет? Создается впечатление ,что она глупая,наивная девочка,для которой жизнь сказка. Конечно он будет ей предлагать прям в зоне пожениться,потому ,что как просто знакомая может на несколько часов на свиданку приехать и свидание будет в людном месте,а как супруга,она по закону может приезжать на 3 дня и им будет выделяться комната в которой они будут жить,с мебелью,холодильником и плитой,конечно ему как мужику хочется не встречь романтических с разговорами на часик,а бабу для секса,то бишь жену,че ему терять то четыре года,супругу содержать не нужно,она сама приезжает,удовлетворяет,конечно для него этот вариант идеальный будет.И тем более дочка...женщины с своей любовью вообще о детях не думают,у меня знакомая все так только освободившися перебирала,в итоге первый ее дочь пьяный чуть в семь лет не изнасиловал,она сбежала,а второй бил ее и мать узнала обо всем этом позже,когда дочь ушла из дома и ей все высказала.Говорить с ним конечно нет смысла,супруге закатывать скандалы,только себе во вред,она раз вызовет милицию,два,а потом заявит что ты психически нестабильный человек и ребенка воспитывать не сможешь и это будет веские документально оформленные доводы против тебя. Да и объяснять ей что то бесполезно,она в танке в розовых очках сидит,ее любимый идеальный,вокруг враги,всем заплатили. Остается или ждать,окружив ее любовью и красивыми словами ,раз у нее такая потребность в этом ,но вряд ли ты сможешь,обида и боль будет грызть и периодически будет находить эмоциональный выход в ссорах или разводиться.
*
mia-mai
27 апр 2012 в 06:57
yoreng, А вообще попробуй поговорить с ее мамой и с кем нибудь из семьи,кто внушает ей доверие и их мнение авторитетно,опиши всю ситуацию,может они ей мозг промоют и она их больше послушает
*
LyLa
27 апр 2012 в 07:55
mia-mai: yoreng, А вообще попробуй поговорить с ее мамой и с кем нибудь из семьи,кто внушает ей доверие и их мнение авторитетно,опиши всю ситуацию,может они ей мозг промоют и она их больше послушает… Подробнее
Для нее сейчас авторитетом будет лишь зэк ее. Остальные же, кто попробуют вправить мозг, будут непонимающими и подлыми тварями, желающими разрушить ее счастье.
*
Vek82MEN
27 апр 2012 в 11:43
yoreng, насильно мил не будешь. Факт...
*
Nikitozzz
27 апр 2012 в 11:57
Леди Ночь: Любят женщины наступать на грабли... Что тут подсказать... За что сидит?… Подробнее
наступать на грабли? По-моему это проще называется: полное отсутствие мозгов
*
LyLa
27 апр 2012 в 14:04
Nikitozzz, влюбленность иногда их отключает)) может потом очухается. Когда будет уже поздно.
*
Fratria86
27 апр 2012 в 14:21
Сдай анализы днк, чадо возможно не твой.
*
Arhitektor
27 апр 2012 в 14:33
эпическая сила, ты мужик или кто? Гони её хоть к черту на куличики, главное от себя подальше. Просто сам подумай, как ты её будешь терпеть эти четыре года? Пока она будет ездить к нему трахаться, писать любовные записки и всё прочее, завоешь от такой жизни и сам угодишь по похожей статье. Тьфу тьфу конечно же. А любовь пройдет, у неё же прошла и у тебя пройдет.
*
Arhitektor
27 апр 2012 в 14:34
кстати, не сочти за грубость, но у вас еще есть близость в постели?
*
Mrs max
27 апр 2012 в 16:32
Было высказывание: окружи её любовью и прочее. - не думаю что стоит, потому что твои попытки говорить что-то приятное, окружать лаской будут только раздражать её. Далее, подумай? Для чего пытаться удержать человека, который тебя не любит и ему глубоко пох на твои чувства. Она думает только о том зеке. Забирай дочку и уходи или гони её в шею. Я не говорю как поступать, просто свою позицию высказываю. А раз она взяла курс на него она будет идти до конца. А если её остановить она каждый день будет тебе мозг выносить и причитать какая плохая у неё жизнь. В общем, несмотря на то что она твоя жена. Не хороший она человек или просто я вижу мир по другому
27 апр 2012 в 16:50 / mia-mai (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024