ФК Анжи (Махачкала) | SEclub.org
ФК Анжи (Махачкала)
Все новые
Всего сообщений: 4546
*
Вольник 2
4 мая 2012 в 18:16
Я о том же.Неправильная постанова.Надо было выигрывать у Кубани и сгонять ничью с Рубином.Так было бы правильней на мой взгляд
*
Gamer max
6 мая 2012 в 13:27
Вольник 2: Я о том же.Неправильная постанова.Надо было выигрывать у Кубани и сгонять ничью с Рубином.Так было бы правильней на мой в… Подробнее
А теперь надо им свой косяк исправлять... Выиграй они у Кубани, то уже вопрос о попадании в еврокубки практически снимался, особенно на фоне "успехов" других команд
*
RiMiCH
6 мая 2012 в 16:34
Анжи - Рубин 3:1
Голы забивали Буссуфа, Самба и Это'О.
Гарантировали себе место в Европе. :кул2:
*
BAHO ARSENAL
6 мая 2012 в 16:38
RiMiCH, это конечно .кул3. именно эту 5-ку я и хотел видеть в Еврокубках! .доволен. Правда Рубин должен в ЛЕ играть как финалист Кубка России , а Локо в пролете .гы.
*
SCORPIO KING
6 мая 2012 в 16:39
вышли в еврокубки .апл.
6 мая 2012 в 16:41 / SCORPIO KING (2)
*
Gamer max
6 мая 2012 в 16:40
Красота, а я то беспокоился :)
*
Maks15
6 мая 2012 в 16:40
сбылась мечта Керимова .гы.
*
DAG 05
6 мая 2012 в 16:42
.яху. Попадание в Европу в кармане .анжи. Куда именно узнаем в следущем туре .доволен.
*
Фанат
6 мая 2012 в 16:56
ну будете теперь участвовать в еврокубках .апл.
*
RU.bin
6 мая 2012 в 16:59
Хотел посмотреть на вас в еврокубках .кул2.
*
Вольник 2
6 мая 2012 в 17:04
Хорошо играли?
*
RU.bin
6 мая 2012 в 17:58
Вольник 2, хорошо, но против резерва Рубина по-другому играть было нельзя.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026