Вольник 2:
Я о том же.Неправильная постанова.Надо было выигрывать у Кубани и сгонять ничью с Рубином.Так было бы правильней на мой в… Подробнее
А теперь надо им свой косяк исправлять... Выиграй они у Кубани, то уже вопрос о попадании в еврокубки практически снимался, особенно на фоне "успехов" других команд
4 мая 2012 в 18:16