Cocamba:
парни, чтобы побыстрее массу набрать, без химии не обойтись никак?… Подробнее
Химия не панацея. Не научился вкалывать без нее и не имеешь достаточных силовых - лучше о ней даже не думать. О питании подумай и о правильном тренинге
Я как настоящий украинец люблю сало Так хочу спросить когда его лучше есть до тренировки после? Или лучше вообще не есть? Но вообще не есть я не смогу - украинский наркотик
5 июн 2012 в 07:39