Недавно увидел комментарий вк что от штанги не стоит так меня это так обидело
хоть я и не заядлый штангист но все равно меня это цепляет за душу я тогда объяснил что это тот добавок не стоит
Нужно поправится что не от добавок а от гормональных препаратов. А я где то слышал что от протеиновых добавок импотенция
.учен. ,ну может спецы поправят че-нить..
-забыл,бегать вообще не надо в тренировочные дни,отдельный день для пробежки вынеси.
скажешь это ему
14 июн 2012 в 08:22