мог бы ведь просто извиниться,сказать простые человеческие слова людям,которые тратили немалые деньги,терпели выходки польских ивланов
согласен с Мостовым и всеми теми,кто осудил поступок Аршавина. Такого капитана у сборной быть попросту не должно
какой диссонанс хотя бы в сравнении с тем же Карагунисом.. Тот тоже физически не очень быстрый,но сколько желания и страсти в нЁм было... вообщем,надеюсь,что в отборе к ЧМ-2014 Андрея в сборной не будет. Вообще.
всей сборной и Аршавину в частности. Надо будет поднять ему зарплату за счЁт увеличения налоговой нагрузки на рядовых граждан
он хоть явно не побоится всяких Аршавиных на скамейку садить
17 июн 2012 в 17:46
Полузащитник сборной Чехии и донецкого "Шахтёра" Томаш Хюбшман, отпраздновав вместе с национальной командой выход в плей-офф Евро-2012, поделился мнением о стартовой игре турнира со сборной России, в которой чехи уступили со счётом 1:4. Хюбшман остался удивлён тем фактом, что российская команда завершила выступления на чемпионате Европы, заняв третье место в группе А.
"Да, результат ужасный, но по игре мы России не сильно уступали. Это была ровная игра, в котором одна команда забивала, а другая – нет. Посмотрите статистику того матча: мы больше владели мячом, нанесли больше ударов в створ, подали больше угловых.
Мы активнее начали, владели преимуществом в первые 15 минут, и, если бы забили гол, ещё неизвестно, чем бы всё закончилось. А так, русские открыли счёт, а потом очень хорошо сыграли на контратаках. Но, поверьте, у нас после первой игры не было никакой паники. Просто учли свои ошибки и постарались не допускать их в дальнейшем. И у нас всё получилось", – цитирует полузащитника "Сегодня".
"После их победы над нами невыход России из группы даже невозможно было предположить. Мы настраивались на то, что нам предстоит борьба за второе место в группе. Мне непонятно, как русские могли проиграть грекам. Может, их расслабил результат первых двух матчей. Не знаю, у меня нет объяснения", – сказал Хюбшман.