Salat-sie, В общем всё робит практически без багов. Есть только один это когда повторно жмёшь на прогноз,то пока крутится круг уже начинается произношение голосом прогноза прогоды.Фальцстарт.Вот это бы исправить и будет всё ништяк.
Тест-версия глючит в отличии от предыдущей. Ни сразу переходит на прогноз погоды и озвучка обрывается в самом начале произношения. Когда зашёл снова в неё,круг бегает,голосом часть прогноза проговаривает и основная картинка с прогнозом не появляется.Крутится и крутится круг.
Балуемся с тестом дальше. Качаем последний тест, на главном экране нажимаем ОГОНЬ, диктуем команду (вперед, назад, выход, прогнозы, настройки и так далее). Снова нажимаем ОГОНЬ, ждем немного, если всё ОК, появиться окошко и выполниться команда
Salat-sie, Если речь идёт о продиктовки голосом пунктов меню проги,то есть проблема.При первой скачке тест-версии и юзании её программа предлогала после выхода/захода сделать аудиозапись и автозапуск.Но когда сейчас устанавливаю тест-версию предлогается после всех манипуляций только автозапуск и всё.
C702 на речь никак не реагирует, а вот когда в прогнозе начинает греметь гром - в телефоне тухнет звук почему то, приходится делать перезапуск телефона чтобы восстановить звук, если не подтверждать при запуске ЗАПИСЬ РЕЧИ - этот баг не проявляется.
7.3: подправил произношение, исправил обновление прогноза. ВНИМАНИЕ! Как пользоваться голосовым управлением: нажимаем клавишу Добавить громкость(+), срабатывает вибро и звуковое оповещение. Диктуете команду, к примеру "Назад" (понимает так же "Вернуться назад", "еще раз назад", "назад бегом" или как вам угодно), нажимаем снова клавишу Добавить громкость(+), спустя секунду снова вибро и звук. Если забыли нажать второй раз, через 5 секунд срабатывает автозакрытие. Ждем пару секунд, обычно до 5. Если распознало нормально, сработает команда, если не корректо расспозналось, появитья сообщение. Команды можно называть те что видим в меню и на клавишах. Так же можно упралять навигацией с помощью "вверх","вниз", "выбор" и так далее.
С702, нажал ГРОМКОСТЬ +, подержал пару секунд, сработало вибро, потом звуковой сигнал, РАЗРЕШИТЬ ЗАПИСЬ РЕЧИ, ДА, команды не выполняет, пробую еще раз - черный экран и телефон ни на что не реагирует, выключил-включил телефон, пробую - все аналогично, третий раз пробую- все тоже самое.
Да ладно, в проге нормальная навигация - я могу и руками нужные функции понабирать. А вот графикам вопрос, новые графики красочные, крупные, все красиво смотрится, но не практично. В старых вариантах графиков шкала температуры автоматически менялась под график, так же был график давления, график ветра, все это хоть и маленькое - но очень удобно смотрелось. В комплексе за счет изменения температуры и давления, а также просмотрев холодный поток ветра или теплый можно было просчитать свое состояние на ближайшие несколько дней. Просто для людей страдающих гипертонией эти графики в комплексе несут очень полезную информацию. Программа использует другой источник прогнозов?
17 июн 2012 в 13:40
Есть только один это когда повторно жмёшь на прогноз,то пока крутится круг уже начинается произношение голосом прогноза прогоды.Фальцстарт.Вот это бы исправить и будет всё ништяк.