F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
Вольник
24 июн 2012 в 10:31
я немного еще почитаю о этих моделей. сравню их общие характеристики по внимательней и потом определюсь ) твои советы здорово помогли )
*
DarkGRAND
27 июн 2012 в 20:03
DarkGRAND: и так окончатильный выбор зделан.. это как вы уже поняли rozetka.com.ua/acer_aspire_5750zg_b964g50mnkk_nx_rwxeu_002/p196937/ , большое всем спасибо з… Подробнее
привет всем :) э то снова я))) сумма на покупку увеличилась до 5000грн.) и так наша песня хороша, начинай сначала)))) рекомендуем пожалуйста)) брать буду по прежнему на розетке)
*
*
DarkGRAND
27 июн 2012 в 21:56
Хм... GT 630M, 2
ГБ, и GT 630M, 1
ГБ ... это разные. модели?? в чем "соль"? винта мне и на 500гб хватит, проц. i3 тоже в этом диапазоне ценовом крутейший))) а вот про видюху... поведайте поподробнее пожалуйста :) ореративкой этот подкупает конечно rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_z570_59_322612_grey/p211938/ но вот с фирмой не знаком... что с себя. представляют эти Lenovo??
27 июн 2012 в 21:59 / DarkGRAND (2)
*
Lexs
27 июн 2012 в 22:01
стоит брать mikhaylovka.positronica.ru/notebook/hp-g6-1336er-667858/ игры какие будет тянуть?ну и вообще что думаете?
*
Sethard
27 июн 2012 в 22:28
По ссылке ноутбук без ОС. В целом норм. Мне так лично нравятся машинки этой фирмы.
27 июн 2012 в 22:29 / Sethard (1)
*
DarkGRAND
27 июн 2012 в 22:41
Sethard: По ссылке ноутбук без ОС. В целом норм. Мне так лично нравятся машинки этой фирмы.… Подробнее
я заметил что он без ОС ))) они все (которые я розсматриваю) или без ОС или с Линуксом :) вопрос главный был про видюху, а вот фирма... давно ей пользуешся? этож китайцы? чето я очкую с ними связыватся. ))) иль меня стеотыпы щас одолевают? )))
27 июн 2012 в 22:47 / DarkGRAND (1)
*
DarkGRAND
27 июн 2012 в 23:04
rozetka.com.ua/acer_aspire_v3_571g_nx_rzleu_001/p213824/ а как же он? чем то хуже? он же такой няша :) в чем отличие от rozetka.com.ua/acer_5750g_32354G50mnkk_nx_rxseu_001/p203346/ ?)
27 июн 2012 в 23:08 / DarkGRAND (2)
*
Морзик
28 июн 2012 в 04:26
изначально в ней 1гб, остальное черпает из оперы.
*
Морзик
28 июн 2012 в 04:31
Lexs, слабое видео, хоть и дуал. Можно что-то получше найти.
*
Lexs
28 июн 2012 в 05:13
Морзик: Lexs, слабое видео, хоть и дуал. Можно что-то получше найти.… Подробнее
а можешь ссылки дать на ноутбуки нормальные в пределах 20000рублей
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026