Почему так? Не понимаю смысла этого спора кто лучше турникмен или билдер? я хоть и не билдер еще но все равно мне как то не по себе от этого. Кстати как правильно делать разводку гантелей и сколько кг должна быть гантеля?
.пс. - те кто занимается кроссфитом тоже могут в таком случае поржать над билдерами и лифтерами,потому что кроссфит ваще жесть ))
23 июн 2012 в 21:02