DarkGRAND, пипец, разница в цене на ноуты с и3 и В960 1000грн. Сомневаюсь что оно того стоит. А вот поставить ССД на сэкономленную штуку даст немалый буст.
redbull355, нет, просто думал, что в 650 будет 192бит. А вот DDR3 скорее минус, но всё равно производительность высокая www.notebook-center.ru/video_372.html
28 июн 2012 в 07:03