F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
Semfiros
30 июн 2012 в 22:26
Морзик: redbull355, нет, просто думал, что в 650 будет 192бит. А вот DDR3 скорее минус, но всё равно производительность высокая .стрела. wwПодробнее
В новом MacBook Pro с Retina дисплеем 2880x1800 стоит такая же видеокарта. Правда с GDDR5. Ещё на нём поддерживается подключение до 3х мониторов. Так что видеокарта хорошая должна быть, тем более из линейки 2012 года с 28нм техпроцессом.
*
Антон6151
1 июл 2012 в 06:54
redbull355: последний вобще шикарный вариант как мне кажется. кто что думает?… Подробнее
самс шикарный вариант. Но есть и недостатки, сильно греется( владельцы жалуются на темпу выше 90градусов в нагрузке), невозможность апгрейда, слабый блок питания.
*
redbull355
1 июл 2012 в 11:41
Антон6151, а какие проблемы могут возникнуть из за слабого БП?
*
Морзик
1 июл 2012 в 12:20
Да подавляющее большинство топовых/игровых решений хорошо греются. Тут нет ничего удивительного.
*
Semfiros
1 июл 2012 в 13:02
redbull355: Антон6151, а какие проблемы могут возникнуть из за слабого БП?… Подробнее
Например при сильных нагрузках могут вылетать игрушки, а то и в BSOD (синий экран) уходить будет.
1 июл 2012 в 13:03 / Semfiros (1)
*
redbull355
1 июл 2012 в 13:08
Semfiros, а как в этом плане этот?
*
Semfiros
1 июл 2012 в 13:35
redbull355: Semfiros, а как в этом плане этот?… Подробнее
Как он в этом плане сказать не могу, почитай отзывы. Сам ноут хороший. Но я если б покупал себе то Acer не брал бы. Выбрал бы что-нибудь из HP, Samsung, Asus и MSI. У Acer репутация не очень, часто ломаются, хотя может это дешёвые ломаются, а этот норм. .hz.
*
DJbecsk850i
1 июл 2012 в 15:34
Semfiros: Как он в этом плане сказать не могу, почитай отзывы. Сам ноут хороший. Но я если б покупал себе то Acer не брал бы. Выбрал бы ч… Подробнее
И что это за брендофобия ? Нормальная фирма асер у меня 5742g работает почти как сервер вечно что то качает и пишит на двд и это уже почти год так . Так что ломаются все или вы хотите сказать что фирмы которые вы советуете вообще не ломаются что ли ? Но осторожным надо быть всегда :) !
*
DJbecsk850i
1 июл 2012 в 15:39
redbull355: Semfiros, а как в этом плане этот?… Подробнее
А что больше выбора нету что ли ? Есть же туча моделей .
*
Semfiros
1 июл 2012 в 15:48
Да нет, причём здесь брендофобия, просто был у друга печальный опыт с эйсером, целые партии бракованные были, менял 3 раза. Тебе с моделью видно повезло. / Против эйсеров так то ничего не имею, просто я бы себе не взял. :)
*
redbull355
1 июл 2012 в 15:57
DJbecsk85Oi, по железу эти лучшие в своей ценовой категории, от этого и отталкиваюсь
*
КоНфЕтОчКа
1 июл 2012 в 17:38
Всем привет!Люди у меня нет не компа не ноута,хочу приобрести себе ноут ну незнаю так выбрать,я же в них совсем не разбираюсь.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026