F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
Морзик
1 июл 2012 в 18:10
КоНфЕтОчКа, бюджет какой и для каких целей ноут?
*
Морзик
1 июл 2012 в 18:11
Semfiros, у меня два асера, у двоих друзей тоже есть. Всё работает нормально. Это баян, что асер ненадежные.
*
Морзик
1 июл 2012 в 18:12
Semfiros, а можно подробнее про слабый бп и вылеты игр и бсод.
*
Semfiros
1 июл 2012 в 18:25
Морзик: Semfiros, а можно подробнее про слабый бп и вылеты игр и бсод.… Подробнее
У меня как-то давно такое было с Ati 3450 и бп 300wht. На играх иногда не хватало напряжения дополнительному питанию видюхи, в следствие чего сбрасывался драйвер, игра вылетала, а иногда был и синий экран BSOD. Как поменял бп всё стало нормально.
1 июл 2012 в 18:26 / Semfiros (1)
*
Морзик
1 июл 2012 в 18:41
Semfiros, и отсюда вывод, что везде где слабый бп будет такое?
*
Semfiros
1 июл 2012 в 18:47
Морзик: Semfiros, и отсюда вывод, что везде где слабый бп будет такое?… Подробнее
Почему ж не везде. Один из вариантов. А что ты думаешь на этот счёт?
1 июл 2012 в 18:48 / Semfiros (1)
*
Морзик
1 июл 2012 в 18:55
Semfiros, для каждого бука есть свои рекомендуемые параметры. Никогда не замарачивался по этому поводу, всегда использовал родные бп, из комплекта поставки.
*
Semfiros
1 июл 2012 в 19:06
Морзик, Извиняюсь, тему перепутал, здесь же о ноутбуках, а я имел ввиду бп от компа. Тут скорее всего со слабым бп будет хуже идти зарядка и всё. :)
*
Sethard
2 июл 2012 в 22:09
Люди добрые, добрый! Можете помочь, есть желание купить "бук", что бы и играть мог, и денег стоил разумных(бренд, дизайн там... И тому подобное не надо), я по командировкам езжу, розетка есть везде.
*
Морзик
2 июл 2012 в 22:44
Sethard, разумных - это сколько?
*
Магнум45
3 июл 2012 в 18:31
Sethard, irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i139124/156-noutbuk-dns.html#description вот за 22 тысячи вполне по разумной цене игровой ноутбук.
*
Sethard
4 июл 2012 в 14:39
Магнум45: Sethard, irkutsk.dns-shop.ru/catalog/i139124/156-noutbuk-dns.html#description вот за 22 тысячи вполне по разумной цене игровой ноутбук.… Подробнее
Цена норм, приеду в город обязательно посмотрю. Спасибо.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026